KALUGAHOUSE.RU, КРУПНЕЙШИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕДВИЖИМОСТИ

Адрес: г. Калуга, ул. Кирова, 36, офис 52

Телефон: (4842) 54-79-03; (4842) 79-58-47

Просмотров: 6849

Подробное описание:

Вы можете самостоятельно добавить объявление в одну из рубрик а также воспользоваться поиском и найти интересующую Вас недвижимость: арендовать или купить квартиру, дом, участок или офис. В информационных разделах Вы можете узнать о калужских новостройках, проектах в сфере недвижимости, программах поддержки, условиях ипотеки в Калуге и многое другое.

Раздел инструкции расскажет: как получить материнский капитал, воспользоваться налоговым вычетом, приватизировать квартиру, и о многом другом.

Коммерческая недвижимость в Калуге:

На сайте представлен каталог коммерческой недвижимости. Возможность поиска производственного помещения, склада, офиса, магазина, торговой площади или другого помещения в Калуге и Калужской области.

Загородные дома, дачи, земельные участки в Калуге и Калужской области:

В каталоге размещаются объявления о продаже земельных участков, загородных домов и коттеджей Калуги. Вашему вниманию тысячи актуальных объявлений о продаже домов и участков в Калужской области. Земли сельхозназначения в Калужской области.

Google карта для Калуги и Калужской области. Посетителям сайта Недвижимость Калуги и Калужской области доступна возможность указывать на интерактивной карте Калуги или Калужской области местонахождение объекта недвижимости.

Внимание: появилась возможность добавлять объявления и искать жилье: квартиры, дома, участки и другую недвижимость в Тарусе, Обнинске, Малоярославце, Юхнове, Мосальске, Мещевске и других городах Калужской области.

В разделе аналитика представлена информация по стоимости жилья в Калуге и Калужской области.

Адрес г. Калуга, ул. Кирова, 36, офис 52 организации KALUGAHOUSE.RU, КРУПНЕЙШИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕДВИЖИМОСТИ на карте:


Организация KALUGAHOUSE.RU, КРУПНЕЙШИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕДВИЖИМОСТИ в Калуга Калужской области. Направление деятельности ГАЗЕТЫ И ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ - РАСПРОСТРАНЕНИЕ, ТОРГОВЛЯ. Адрес KALUGAHOUSE.RU, КРУПНЕЙШИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕДВИЖИМОСТИ на карте г. Калуга, ул. Кирова, 36, офис 52. Номера телефонов офиса KALUGAHOUSE.RU, КРУПНЕЙШИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕДВИЖИМОСТИ (4842) 54-79-03; (4842) 79-58-47. Если Вы ищите в интернете KALUGAHOUSE.RU, КРУПНЕЙШИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕДВИЖИМОСТИ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт KALUGAHOUSE.RU, КРУПНЕЙШИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕДВИЖИМОСТИ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10416, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 6849 клиентов.

Отзывы:

24.07.2012

/

Влад

/ Коментировать отзыв

Единственный стоящий сайт по калужской недвижимости. В газетах бесплатных объявлений искать что-то - каторга! А на калугахаус удобно: все видно, много информации о домах, легко можно сравнивать. Через калугахаус нашел дом в Дзержинском районе, около Угры, от собственника. Все оформил без посредников. Всем рекомендую!

31.01.2012

/

Алексей

/ Коментировать отзыв

Долго искал, где купить участок с домом в Калужской области. Нашел хороший вариант продажи от собственника через kalugahouse.ru. Провели сделку без посредника. Теперь отдыхаю в собственном доме недалеко от Калуги.

22.09.2011

/

Инга Велимировна

/ Коментировать отзыв

Совершенно верно. Московские и калужские цены на недвижимость скоро сравняются. Обращалась к этому сайту несколько раз, очень помогло.

19.09.2011

/

Антон

/ Коментировать отзыв

Самое интересное, если сравнивать цены на квартиры в Калуге и Подмосковье - почти одно и тоже! Например, здесь http://mohouse.ru/catalog/kvartiry/prodazha/

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации