ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ, ММПО, КАЛУЖСКИЙ ФИЛИАЛ, ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ВЕСА

Адрес: г. Калуга, ул. Труда, 15

Телефон: (4842) 75-30-30

Просмотров: 11855

Адрес г. Калуга, ул. Труда, 15 организации ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ, ММПО, КАЛУЖСКИЙ ФИЛИАЛ, ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ВЕСА на карте:


Организация ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ, ММПО, КАЛУЖСКИЙ ФИЛИАЛ, ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ВЕСА в Калуга Калужской области. Направление деятельности МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ. Адрес ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ, ММПО, КАЛУЖСКИЙ ФИЛИАЛ, ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ВЕСА на карте г. Калуга, ул. Труда, 15. Номера телефонов офиса ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ, ММПО, КАЛУЖСКИЙ ФИЛИАЛ, ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ВЕСА (4842) 75-30-30. Если Вы ищите в интернете ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ, ММПО, КАЛУЖСКИЙ ФИЛИАЛ, ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ВЕСА отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ, ММПО, КАЛУЖСКИЙ ФИЛИАЛ, ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ВЕСА и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10588, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 11855 клиентов.

Отзывы:

17.05.2016

/

Павел

/ Коментировать отзыв

Абсолютно поддерживаю предыдущего комментатора!!! Доктор Борменталь отличный центр снижения веса! Прошел курс там сам.

26.04.2016

/

Поля

/ Коментировать отзыв

не ленитесь, люди! Если хотите худеть, работайте над собой! Не можете сами, обращайтесь в "Доктор Борменталь". Профессиональная помощь всегда лучше! Два года назад прошла там курс! Похудела! держу себя в форме!

28.03.2016

/

Ольга

/ Коментировать отзыв

40 лет ведь не конец. Говорю себе постоянно я, смотря в зеркало, ведь я молода, красива и могу привлекать мужчин. Но единственное, что не дает мне этого делать это мой лишний вес. и 110 кг моего личного веса не дают мне это делать. Кого винить в этом я знаю - себя! Но что с этим сделать, к сожалению, я узнала не так давно. Благодаря "Доктор Борменталь" я научилась правильно худеть. Мне удалось избавиться от 40 лишних кг и сейчас моя жизнь вся впереди. Спасибо огромное "Доктор Борменталю".

14.02.2016

/

Таня

/ Коментировать отзыв

Я тоже довольна центром "Доктор Борменталь" Мой результат минус 25 кг!

30.10.2015

/

Жуля

/ Коментировать отзыв

Я осталась очень довольной работой над собой в центре "Доктор Борменталь". Хороший результат и хороший центр. Спасибо!

21.09.2015

/

Вика В

/ Коментировать отзыв

Нет ничего проще чем просто надеяться на чудо! Чтобы похудеть нужно прилагать усилия. Я обратилась в центр "Доктор Борменталь" и эти усилия для меня были минимальны. Я похудела и горжусь тем, что вышла из веса 112 кг. Сейчас мой вес 71 кг.

13.05.2015

/

Марина

/ Коментировать отзыв

я вот думаю доказывать кому-то что Доктор Борменталь это не развод и т.п. не нужно. Каждый для себя сам решает обращаться или нет к ним. Я очень хотела похудеть и поэтому пошла к ним и похудела. Я теперь всегда буду им благодарна, ведь жить красивой гораздо приятней!

07.03.2015

/

Ирина

/ Коментировать отзыв

Ходила на курсы Боменталь 7 лет назад вместе с подругой. я считала калории. хотя иногда нарушала. Похудела на 20 кг. Подруга не смогла результат 0. Три года не поправлялась. И это было такое счастье. Затем приболела и снова поправилась. Сейчас без курсов целый месяц считаю калории сама. Результат есть, не такой быстрый но есть. Если нет силы воли Борменталь может помочь, но это тоже огромный труд. Если думаете, что заплатили и похудеете это не так. Но если после веса 100кг, похудеете до 80кг вы никогда не захотите быть центнером.

03.03.2015

/

наталья

/ Коментировать отзыв

очень хочу похудеть

04.01.2015

/

Екатерина

/ Коментировать отзыв

Добрый вечер! Почитала отзывы. Кто-то из ранее написавших прав: методика Борменталя работает только когда человек сам хочет этого.Ну и не имеет серьезных эндокринолигических проблем. Я проходила эти сеансы в Калуге лет 7 назад. Тогда еще клиники не было. Врачи приезжали из Питера. Хочу сказать что все предложенное ими работает. И до сих пор. А холотроп проведенный ими вообще сказка. Очень прибавилось жизненной энергии. Желаю всем здоровья, удачи и стройности!

09.12.2014

/

Жанна Владимировна Колмагорова

/ Коментировать отзыв

Очень долго и упорно я худела. И никто теперь меня не заманит сладкими словами о ягодах, добавках, уксусе и многом другом. Нужно лишь есть правильные продукты, питаться 5 раз в день. Я прошла курс в этом центре "Доктор Борменталь" и теперь я знаю, что похудеть - это правильно питаться! Спасибо моим диетологам за терпение и за ваш труд, за ваши тренинги, консультации!

15.10.2014

/

Мариана

/ Коментировать отзыв

Была в центре, прошла курс! Очень довольна и диетолгами и своим результатом. Мой вес с 92 кг перешел на отметку 70! Это для меня большое достижение!Спасибо "Доктор Борменталю!"

04.07.2014

/

алёша

/ Коментировать отзыв

а бобла они там делают хорошо вот за это я их и уважаю

04.07.2014

/

Алёша

/ Коментировать отзыв

а я вот ем ,даже не ем а жру всё подряд и в весе не прибавляю уменя своё лечение

27.06.2014

/

олег

/ Коментировать отзыв

с 16.04.2013 г по 01.05.2014г я похудел на = 105кг= действительно

27.06.2014

/

владимир

/ Коментировать отзыв

В марте прошёл курс похудения.До этого не верил в положительный результат.За два месяца скинул 14 кг.Преподаватели Сергей и Татьяна настоящие мастера своего дела.На занятия шёл как на праздник.Настолько загорелся желанием скинуть лишний вес,а это было 15 кг,что засыпал с мечтой об утреннем взвешивании.Честно скажу,выполняя все рекомендации преподавателей вас ждёт 100% результат.Было-бы желание.А насчёт шарлатанства-это песня лодырей.

26.05.2014

/

Ольга не клиент Борменталь

/ Коментировать отзыв

Кирилл, если Борменталь изобретает велосипед и "всё это можно сделать самому"..то какого, спрашивается Вы в весе 140кг???))) Или пилюлю хотели получить волшебную? Реально смешно.

02.04.2014

/

Михаил

/ Коментировать отзыв

Да, кошельки они действительно облегчают. Кошельки похудеют точно

31.03.2014

/

Екатерина

/ Коментировать отзыв

Скажите пожалуйста они могут помочь сбросить лишней вес????

09.02.2014

/

яна

/ Коментировать отзыв

девочки а где узнать расценки на курс?

04.12.2013

/

евгения

/ Коментировать отзыв

фигня это все

03.11.2013

/

Елена

/ Коментировать отзыв

Очень обидно за тех людей,которые пишут полную лабуду!!!!ЗНАЧИТ У НАС ПОЛНО ЛЕНИВЫХ, МАЛОДУШНЫХ ЛЮДИШЕК!МНЕ 44ГОДА.НА КУРС ПРИШЛА В МАРТЕ 2013Г. МОЙ ВЕС БЫЛ 113,2КГ.Я ПОШЛА ТУДА ИЗ-ЗА ДОЧЕРИ ЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЫЛО ПОХУДЕТЬ,А ОДНА ОНА НЕ ПОШЛА БЫ.ДО1АВГСТА Я СКИНУЛА 26КГ, ДОЧЬ22КГ.МЕСЯЦ ПОБЫВ НА МОРЕ МЫ НЕ ПРИБАВИЛИ НИ ГРАММА,ПРИДЕРЖИВАЛИСЬ ПРАВИЛА ПОДОБИЯ ПРОДУКТОВ,НО ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ФРУКТЫ.СЕЙЧАС НОЯБРЬ ВЕС,ПУСТЬ МЕДЛЕННО,ЗАТО ВЕРНО ПОЛЗЁТ ВНИЗ У МЕНЯ МИНУС 30КГ.ДО ЖЕЛАЕМОГО ВЕСА ЕЩЁ4КГ,НО Я НЕ СПИШУ!!!НЕ БУДУ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ТЕХ,КТО ОПРАВДЫВАЕТ СВОЮ ЛЕНЬ!!!ОСТАЛЬНЫМ УДАЧИ!!!

17.10.2013

/

Света

/ Коментировать отзыв

Проходила курс снижения веса 2,5 года назад.
Результат минус 40 кг! Весила 131, через год была 101! Еще через пол года сбросила 10 кг, но уже наверное с помощью фитнеса )Но первые 30 точно благодаря калориям!
Но многие из группы не похудели вообще, 2-3 кг я не считаю за похудение.
Просто те кто думают, что они пришли в центр и сами по себе будут худеть, то конечно это бред.
Но те кто действительно хотели похудеть - все похудели.
Сейчас что-то я начала опять поправляться - набрала 4 кг... вот думаю может еще съездить )))) Настроиться так сказать на здоровый образ жизни.
Все-таки мне тогда сильно помогли прийти в себя и понять, что я живу не для того, чтобы жрать... что в жизни масса других радостей!
Я когда ездила курс стоил 12 000, при том, что в Москве стоило 52 тысячи... мне дешевле было в Калугу съездить ) К тому же ехать на машине 2-2.5 часа ) Столько можно и по Москве ехать по пробкам )))

26.06.2013

/

Юля Мак

/ Коментировать отзыв

Полная Ж...... а не клиника, какое нах.... похудение, только откачка денег!!! Хотите получить ожидаемый результат? 1. Соблюдайте легкий режим питания. 2. Кардио тренировки в нормальном фитнес клубе. 3. И обязательно силовые тренировки. После 19-00 кушайте овощи и белковую пищу. Результат не заставит себя долго ждать! Борменталь - это пустая трата времени и денег!!!

26.04.2013

/

Администрация ООО "Борменталь-Калуга"

/ Коментировать отзыв

Уважаемые посетители сайта "Жёлтые страницы". Прошу обратить ваше внимание на то, что приблизительно в одинаковый промежуток времени, примерно с 4 апреля, у многих медицинских центров Калуги (Астро, Доктор Вера, Золотое сечение, Клиника семейной медицины, Семья, Наномед...)одновременно появилось большое количество негативных отзывов. Странное совпадение!Чтобы не вводить в заблуждение людей, читающих отзывы, просьба к "реальным" клиентам нашего Центра, если они здесь есть - представиться хотя бы по имени и отчеству, написать, какого числа начала работу их группа снижения веса, какие специалисты (ФИО)вели эту группу и в чём конкретно заключается претензия, чтобы решить данную проблему.Наш Центр бесплатно курирует каждого клиента до момента достижения им желаемого веса и каждый может в любой момент обратиться к нам за помощью.
С уважением,генеральный директор ООО "Борменталь-Калуга" Варсеева Наталья Викторовна.

22.04.2013

/

Руслана

/ Коментировать отзыв

Да уж... Борменталь)) Ходила к ним года 3 назад, они находились в здании Фаворита, результата ноль, но развеселили на славу!)))) Чего только стоило МЕТОД ХОЛОТРОПНОГО ДЫХАНИЯ,пришлось так дышать, что аж уши закладывало! Моя подружка, посещала эту клинику несколько месяцев, результат: потраченное время, нервы, деньги,вес без изменений!

22.04.2013

/

Катя

/ Коментировать отзыв

Анна, не несите ерунду, какое нафиг снижение веса????? Чувствуется что Анна не клиент, а сотрудник этой ПРОЖОРЛИВОЙ КЛИНИКИ!!! Анна, не вводите людей в заблуждение! Кто хочет выкинуть деньги на ветер, приходите в БОРМЕНТАЛЬ.

22.04.2013

/

Анна

/ Коментировать отзыв

Прочитала все отзывы, я в ШОКЕ!!!! Здесь что только негатив вылевают??? Откуда такие доводы и факты??? Я сама являюсь клиентом центра, снижаю вес по программе с февраля 2013 года. За весь период похудела на 12 кг. Никакие калории не считаю, питаюсь сбалансированной и рациональной по белкам, жирам и углеводам едой. Никто на деньги не разводит, заплатила только за курс снижения 16200 руб., хожу в центр каждый месяц на групповые встречи, и при этом никаких денег НЕ ПЛАЧУ!!!! Так же хочеться выразить благодарность работникам и специалистам центра, за их внимательность и отзывчевость.
И хочу обратиться к тем людям кто пишет всю эту "ГРЯЗЬ", если у вас не получается снижать вес, значит желание "пожрать", выше вашего желания быть стройными и привлекательными. Тут вам не только Борменталь не поможет!!!))))

13.04.2013

/

Катя

/ Коментировать отзыв

Посещая "Доктор Борменталь" для себя не нашла ничего нового. Подсчет калорий. ни для кого не секрет. Люди, не ищите волшебников!!! Просто полюбите себя, правильно питайтесь, и диета- это образ жизни... и все получится. Не кидайте на ветер денег!!!

12.04.2013

/

Светлана

/ Коментировать отзыв

Мое мнение о клинике осталось негативным по многим факторам.
Если вы надеетесь, что Борменталь решит Вашу проблему, то нет, они вам только предложат информацию которую вы и без них сможете найти в инете в огоромном кол-ве, а соблюдать и держаться все равно придеться Вам!
И последнее - к каждому нужен индивидуальный подход, прислушайтесь к себе, может вам легче не кушать после 6 вечера, может делать разгрузочный день, может выпить стакан воды и подождать, иногда путаем жажду с аппетитом, высыпаться и отдыхать, и калории не панацея, что хорошо одному, то другому нет, так что пробуйте!
Удачи всем! Борменталь-это пылесос для высасывания денег!

12.04.2013

/

Людмила

/ Коментировать отзыв

Странно, как будто о другой организации пишут! И я являюсь клиентом Центра "Борменталь". Только цен таких там нет. Курс на год стоит 16200 р. Анализы никакие сдавать не надо. И там не только учат питаться правильно, чтобы похудеть, а ещё и от пищевой зависимости лечат. В группе, которой я была, было человек 20 и все на 5 встрече, через месяц снизили вес, только кто-то больше, кто-то меньше.Я так понимаю, это зависит от того насколько изначально вес большой был.И сотрудники Центра очень милые и участливые люди. Я очень рада, что нашла помощь в этой организации.

11.04.2013

/

Кирилл

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 1

долго искал,где можно оставить отзыв о данном центре и к счастью нашел. у У меня проблемы с лишним весом. вешу 140 кг.по телеку увидел рекламу Борменталя,все ярко,красочно, поверил даже что похудеть смогу. В итоге после двух месяцев посещения центра, результат в целом никакой. Специалисты придумывают велосипед,который давно придуман. Все это можно спокойно делать самому-рассчитывать калории,соблюдать небольшую диету,плюс физ.нагрузки. Все, что они умеют делать хорошо - это разводить людей на деньги. ПОХУДЕЛ ТОЛЬКО КОШЕЛЕК

10.04.2013

/

Валя

/ Коментировать отзыв

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ!!! Им только денег кучу подовой, а результат нулевой! Если вам не безразлично свое здоровье, нервы, деньги, ОБХОДИТЕ ЗА 10 КИЛОМЕТРОВ ЭТИХ М....!!!

10.04.2013

/

Евгения

/ Коментировать отзыв

Друзья была сегодня в клинике. Была группа 4 чел и час нам рассказывали то что знают все-о продуктах,психолог проблемах,калл-ях. Никакого индивидуального подхода как было сказано мы не увидели(((И в конце беседы агитация на платное лечение,обследование(35-40000р)и можно в кредит и в рассрочку без процентов и что то еще,лишь бы мы пришли Наша группа из 4 девушек даже слушать не стали,не задавали вопросов тк поняли,что разводят нас ТААААКОЙ ДЕБИЛИЗМ!!!и неужели народ ведется?Поверьте я и другие знаю больше,чем нам говорили Один плюс-Я узнала свои показатели-мышечная масса,колл-во жидк-ти,вес,и тд!!Господа уважайте себя,не дарите деньги просто так а лучше отдайте в церковь А сотрудникам клиники-стыд и срам)))) В....!!!

04.04.2013

/

Обманщики

/ Коментировать отзыв

Ходила на процедуры в "Борментале", заплатила кучу денег, а результата нет вообще, хотя держу рацион, но сбросила вес исключительно из-за рациона. Не ходите на процедуры - бесполезно, сантиметры уходят итак вместе со сброшенными кг. без дорогостоящих процедур.

04.04.2013

/

Елена

/ Коментировать отзыв

Мой друг обратился к вам за помощью, и я была этому очень рада, т. к. у моего сына тоже проблема с излишним весом и, соответственно, очень хотелось верить в результат и в дальнейшем воспользоваться. Но ваши сотрудники сделали всё, чтобы человек потерял к вам всякий интерес. Началось с простого развода на деньги: покупка литературы, весов, анализы (хорошо), но потом опять анализы и врачи, причём не очень высокого класса. Время, назначенное по индивидуальном занятием, то переносилось, то откладывалось, создалось впечатление: "заплатили, ну и можете нас больше не тревожить", вот только посещайте наших платных врачей и массажистов. Люди с избыточным весом очень ранимы, да и заплатив более 50 т. р., хочется, хотя бы побольше внимания. Увы, миф развеялся, никто уже из наших близких и друзей, конечно же, не придёт к вам. ШАРЛАТАНЫ!!!!!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации