ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, МУЗ

Адрес: г. Калуга, ул. Вилонова, 27

Телефон: (4842) 77-00-22

Просмотров: 4617

Подробное описание:

Детская городская поликлиника Калуги на Вилонова.
Как записаться к врачу по интернету? Заходите на сайт регистратура40.рф, из списка медицинских учреждений выбираете "Детская городская больница" (ул.Салтыкова-Щедрина 11), затем нажимаете кнопочку "Детская городская поликлиника" (ул.Вилонова, д.27). Выбираете необходимого врача, вводите свои данные.
Для записи по интернету необходимо ввести данные полиса обязательного медицинского страхования и дату рождения ребенка. Система предложит ввести свой номер телефона для связи или отказаться от ввода. Очень хорошо распечатать сразу на принтере талон к врачу (имейте в виду, что сохранить талон в формате Word не получится, если только воспользоваться скриншотом). В крайнем случае запишите на бумажке дату и время, на которое Вы записаны к врачу.
Если Вы записались по интернету к врачу, но забыли точное время записи, то можете всегда воспользоваться личным кабинетом на сайте регистратура40.рф. Для входа потребуются номер медицинского полиса и дата рождения ребенка. В личном кабинете сможете увидеть необходимую запись на конкретное время для приема у врача в детской поликлинике.

Адрес г. Калуга, ул. Вилонова, 27 организации ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, МУЗ на карте:


Организация ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, МУЗ в Калуга Калужской области. Направление деятельности ПОЛИКЛИНИКИ ДЕТСКИЕ. Адрес ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, МУЗ на карте г. Калуга, ул. Вилонова, 27. Номера телефонов офиса ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, МУЗ (4842) 77-00-22. Если Вы ищите в интернете ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, МУЗ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, МУЗ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 12333, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 4617 клиентов.

Отзывы:

24.06.2014

/

Катя

/ Коментировать отзыв

Доктор Чернышова - мой любимый доктор!!!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации