ЮНИКРЕДИТБАНК, ФИЛИАЛ В КАЛУГЕ

Адрес: г. Калуга, ул. Пушкина, 1/20

Телефон: (4842) 21-10-63

Просмотров: 1378

Адрес г. Калуга, ул. Пушкина, 1/20 организации ЮНИКРЕДИТБАНК, ФИЛИАЛ В КАЛУГЕ на карте:


Организация ЮНИКРЕДИТБАНК, ФИЛИАЛ В КАЛУГЕ в Калуга Калужской области. Направление деятельности БАНКИ В КАЛУГЕ. Адрес ЮНИКРЕДИТБАНК, ФИЛИАЛ В КАЛУГЕ на карте г. Калуга, ул. Пушкина, 1/20. Номера телефонов офиса ЮНИКРЕДИТБАНК, ФИЛИАЛ В КАЛУГЕ (4842) 21-10-63. Если Вы ищите в интернете ЮНИКРЕДИТБАНК, ФИЛИАЛ В КАЛУГЕ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ЮНИКРЕДИТБАНК, ФИЛИАЛ В КАЛУГЕ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 12549, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1378 клиентов.

Отзывы:

04.08.2017

/

Алёна

/ Коментировать отзыв

Хочу написать отзыв о банк-клиенте Юникредитбанка. У меня было несколько банков, с которыми я сотрудничала как предприниматель: Газэнергобанк, Альфа-банк и другие. Поэтому отзыв основывается на сравнении. Самое сложное в банк-клиенте Юникредитбанка - это Токен или e-token, с помощью которого происходит авторизация клиента. Этот токен постоянно виснет. Его открывают не все браузеры (самый распространенный браузер Google Chrome его попросту не читает). А теперь новая напасть: токен стал недоступен. Нам сразу же заменили флэшку в банке, но проблема осталась. В техподдержке Юникредитбанка отправили на страницу вопрос-ответ, которая не открывается. Уже неделю не можем отправить ни одной платежки. Сотрудник калужского офиса, который должен был решить проблему, три дня кормит завтраками, а сегодня просто перестал брать трубку. Может, Юникредитбанк - это и хороший западный банк. Но реализация его услуг в России хромает. А платим за обслуживание по 2000 рублей в месяц, то есть по высшему прайсу.

13.02.2017

/

Бухгалтер

/ Коментировать отзыв

Банк-клиент Юникредитбанка виснет сегодня весь день.В прошлый понедельник тож самое хотя до этого все было нормально

21.12.2016

/

Постоянный клиент

/ Коментировать отзыв

Юникредит прислал SMS о том, что мне одобрена сумма кредита на любые нужды на 700000 рублей. До этого уже давали автокредит и потребительский кредит от Юникредитбанка. То есть я постоянный клиент, ни единой просрочки. Прихожу за деньгами - а мне отказ без объяснения причин. Странная логика. Зачем постоянному клиенту сначала предлагать кредит, а потом отказываться от него в пользу своих конкурентов? Понятное дело, я пошел в другой банк и без всяких проблем взял кредит. Неужели у Юникредитбанка так много проверенных клиентов, что он готов делиться ими со своими конкурентами?

13.12.2013

/

Неклиент

/ Коментировать отзыв

Странная логика, однако. Недавно кредит в Юникредитбанке одобрили мне на сумму с шестью нулями. А на прошлой неделе открывать счет стал на свою фирму - и мне отказано из-за мнения службы безопасности. Ерунда какая-то. То есть деньги мне давать решаются, а у меня деньги брать не хотят. По меньшей мере странно. Мне-то что? Банков в Калуге много, желающих открыть счет для фирмы - целая очередь. А вот Юникредиту хотелось бы посоветовать поработать с фобиями службы безопасности.

05.12.2013

/

Тайный покупатель

/ Коментировать отзыв

Ваш банк заслуживает полного одобрения. В целях изучения качества работы с клиентами калужских банков, были поданы заявки на потребительский кредит в 10 банков. Юникредитбанк заслуживает 9 баллов из 10 возможных. Единственный минус - большие очереди на подачу документов.

03.12.2013

/

Клиент

/ Коментировать отзыв

Взял автокредит в Юникредите на покупку Ниссан. Конечно, процентная ставка совсем не рекламируемые 2,9%, но вполне терпимые порядка 15%. Переплата в месяц всего около двух тысяч + КАСКО. Короче, брать можно кредит.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации