ШАРМ, АТЕЛЬЕ

Адрес: Калуга, ул. Ленина, д.25

Телефон: 8-920-870-19-69, 568715

Просмотров: 1235

Подробное описание:

Ремонт и пошив одежды любой сложности в Калуге, изготовление букетов из конфет и бумаги, изготовление костюмов для восточных танцев, пошив штор, изготовление подушек и др. предметов для быта, вышивка на тканях.

Адрес Калуга, ул. Ленина, д.25 организации ШАРМ, АТЕЛЬЕ на карте:


Организация ШАРМ, АТЕЛЬЕ в Калуга Калужской области. Направление деятельности АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ И РЕМОНТУ ОДЕЖДЫ. Адрес ШАРМ, АТЕЛЬЕ на карте Калуга, ул. Ленина, д.25. Номера телефонов офиса ШАРМ, АТЕЛЬЕ 8-920-870-19-69, 568715. Если Вы ищите в интернете ШАРМ, АТЕЛЬЕ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ШАРМ, АТЕЛЬЕ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 12560, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1235 клиентов.

Отзывы:

26.05.2016

/

Мария

/ Коментировать отзыв

На днях забрала свой офисный комплект, платье и форму для ребенка. Осталась очень довольна качеством и ценой! Также радует то, что можно приобрести ткань и фурнитуру, не выходя из ателье! Огромное спасибо Татьяне! Очень вежливый и обходительный сотрудник, а это дорогого стоит!

02.11.2015

/

Ирина

/ Коментировать отзыв

Всем привет! =) Так воодушевлена работой ателье "Шарм", что хочу оставить отзыв! Только что забрала пиджак и юбку! Я в восторге! Работа выполнена великолепно и качественно! И очень быстро!!! =)=)=) Так что рекомендую;)

02.11.2015

/

Лара

/ Коментировать отзыв

Огромное спасибо Татьяне из ателье "Шарм"! Сшила великолепное платье быстро, качественно, а главное недорого! Всем очень рекомендую! Великолепный Мастер и Знаток Своего Дела!
Также посоветовала уже многим своим знакомым и они все остались очень довольны ее работой!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации