УМНИЧКА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: Калуга, Георгиевская, д. 5

Телефон: (4842) 79-02-23 ; 8-920-896-09-50

Просмотров: 1433

Подробное описание:

Подготовка беременных к родам (гимнастика для беременных с элементами йоги, дыхательная гимнастика, психологическая подготовка к родам, консультации) Занятия проводятся профессиональной акушеркой по предварительной записи.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДЕТЕЙ (РАЗГОВОРНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ, ЧТЕНИЕ, ПИСЬМО) Для детей от 4 лет по вторникам и четвергам в вечернее время. Занятия проводятся в игровой форме с использованием наглядного материала. Возможны индивидуальные занятия по предварительной договоренности с педагогом.

«ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ» (ВОКАЛ, ПОСТАНОВКА ГОЛОСА, АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО, СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ, ОСНОВЫ СЦЕНИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ) Для детей от 4 лет по понедельникам, средам и пятницам в вечернее время.

«ВОКАЛЬНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ЛАДУШКИ» (ВОКАЛ, ПОСТАНОВКА ГОЛОСА, РИТМИКА, ОСНОВЫ ИГРЫ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ) Для детей 3-5 лет по вторникам, четвергам, субботам с 17.00 до 18.00 «

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ В ГРУППЕ «РАЗВИВАЙКА» (ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА, ВЕСЁЛОЕ ЧТЕНИЕ, УДИВИТЕЛЬНЫЙ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР). Для детей 4-7 лет по вторникам, четвергам, пятницам в вечернее время. Занятия ведет квалифицированный педагог-психолог с огромным опытом и уважением к Вашим детям.

«ХОРЕОГРАФИЯ» (ХОРЕОГРАФИЯ, ГИМНАСТИКА, АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО, РИТМИКА). Для детей от 3 лет по четвергам и воскресеньям с 18.00 до 19.00

«МАСТЕРСКАЯ ТВОРЧЕСТВА «Оч.Умелые ручки» (ЗАБАВНЫЕ ПОДЕЛКИ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ, РОСПИСЬ ПО СТЕКЛУ, ПАННО, КОЛЛАЖИ, КОНСТРУИРОВАНИЕ ИЗ БУМАГИ, ОРИГАМИ) Для детей от 3 до 7 лет с богатой фантазией и умелыми ручками 3 раза в неделю по 1 часу.

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ В ГРУППЕ «МАЛЫШОК» (РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, РИСОВАНИЕ, ЛЕПКА, ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРЫ) Для детей от 1 до 3 лет по понедельникам, средам и пятницам в утреннее и вечернее время. Занятия проводит квалифицированный, чуткий педагог-психолог.

Адрес Калуга, Георгиевская, д. 5 организации УМНИЧКА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР на карте:


Организация УМНИЧКА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР в Калуга Калужской области. Направление деятельности ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ. Адрес УМНИЧКА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР на карте Калуга, Георгиевская, д. 5. Номера телефонов офиса УМНИЧКА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР (4842) 79-02-23 ; 8-920-896-09-50. Если Вы ищите в интернете УМНИЧКА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт УМНИЧКА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13495, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1433 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации