КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Адрес: Калуга, ул.Кирова, д.56

Телефон: 8 (4842) 79-50-87

Просмотров: 2006

Подробное описание:

Кошелев-банк в Калуге на улице Кирова. Кредитование заявляется как одно из главных направлений работы банка. Поддержка реального сектора экономики. Кредитование субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе кредит на пополнение основных средств, тендерный кредит, кредитные линии с лимитом выдачи и лимитом задолженности, банковские гарантии. Выгодные условия состоят из финансирования до трех лет. Также обещан индивидуальный подход к каждому клиенту и быстрое рассмотрение заявки. Каждому бизнесу рассчитывается индивидуальная процентная ставка по кредиту, в зависимости от финансового состояния, размера залогового обеспечения, срока кредита и конъюктуры рынка.

Расчетно-кассовое обслуживание юрлиц и ИП выполняется при оперативной поддержке персонального менеджера. Открытие счета происходит бесплатно, однако надо заплатить за заверение карточки образцов подписей. Бесплатное открытие и ведение расчетного счета бюджетных организаций также осуществляется бесплатно. Стоимость РКО в банке такое же, как в других коммерческих банках Калуги.

Адрес Калуга, ул.Кирова, д.56 организации КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ на карте:


Организация КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ в Калуга Калужской области. Направление деятельности БАНКИ В КАЛУГЕ. Адрес КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ на карте Калуга, ул.Кирова, д.56. Номера телефонов офиса КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 8 (4842) 79-50-87. Если Вы ищите в интернете КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13646, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 2006 клиентов.

Отзывы:

07.08.2015

/

Елена

/ Коментировать отзыв

В прошлом году хотела взять ипотеку для покупки квартиры в "Кошелев-проекте". Предоставила документы. Кредитная история идеальная. Есть в собственности дорогая квартира, дача и автомобиль. Сразу хотела внести 50% стоимости. В кредите отказали. В этом году была вторая попытка. Два дня бегала заполнять документы, справки собрала все. И опять отказ! Верно говорят, что банки хотят давать кредиты только тем людям, которым они не нужны. Теперь всем знакомым говорю, что брать ипотеку в Кошелев-банке бесполезно

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации