ELITE PORTE, САЛОН ДВЕРЕЙ

ELITE PORTE, САЛОН ДВЕРЕЙ

Адрес: Калуга, 1-й Академический проезд, д.5, к.1д, ТЦ "Новый дом"

Телефон: +7-900-577-99-77, +7-900-577-55-77

Просмотров: 1377

Подробное описание:



Двери Дверная фурнитура Окна Витражи Кухни Встроенные пылесосы Теплоизоляционные материалы Дом под ключ ‹ Prev Next ›

Салон «ElitePorte» работает на калужском рынке уже длительное время. Мы предлагаем высококачественную продукцию от производителя. Входные двери от «Стальной линии» позволят не только защитить ваш дом, но и сделают ваш интерьер гармоничным и законченным. В салоне представлено несколько постоянно обновляющихся коллекций дверей на самый изысканный вкус. Большой выбор межкомнатных дверей представлен вниманию наших покупателей. Они дополнят интерьер изяществом и качеством. Мы предлагаем межкомнатные двери из массива дерева, МДФ и стеклянные на различных системах открывания, распашные и раздвижные. Наши дизайнеры смогут предложить витражи по вашему эскизу дверные, потолочные, витражи для мебельных фасадов и перегородок, которые способны придать любому помещению эксклюзивность.

У нас вы можете найти большой выбор дверной фурнитуры. Сердце каждого дома – это кухня. Она должна быть не только красивой, но удобной и функциональной. Мы предлагаем вашему вниманию качественные и стильные кухни из массива различных пород дерева и МДФ. Дизайн-проект кухонного гарнитура – бесплатно. Мы изготавливаем любую мебель из массива любых пород дерева по индивидуальным эскизам заказчика. Наши специалисты сделают замер и осуществят установку входных и межкомнатных дверей, сборку и установку кухонных гарнитуров. Будем рады оказать услуги по ремонту и отделке помещений.

Адрес Калуга, 1-й Академический проезд, д.5, к.1д, ТЦ "Новый дом" организации ELITE PORTE, САЛОН ДВЕРЕЙ на карте:


Организация ELITE PORTE, САЛОН ДВЕРЕЙ в Калуга Калужской области. Направление деятельности ДВЕРИ, ВОРОТА. Адрес ELITE PORTE, САЛОН ДВЕРЕЙ на карте Калуга, 1-й Академический проезд, д.5, к.1д, ТЦ "Новый дом". Номера телефонов офиса ELITE PORTE, САЛОН ДВЕРЕЙ +7-900-577-99-77, +7-900-577-55-77. Если Вы ищите в интернете ELITE PORTE, САЛОН ДВЕРЕЙ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ELITE PORTE, САЛОН ДВЕРЕЙ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13689, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1377 клиентов.

Отзывы:

01.02.2016

/

Мария

/ Коментировать отзыв

Покупали двери белорусские. Качество безупречное, итальянский дизайн, удобный сервис - замер, доставка, монтаж. Мы с мужем довольны. Рекомендуем.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: