CLEANMARKETGROUP

Адрес: Калуга, Первый Академический проезд, д. 5, корп. 1Д, ТЦ "Новый дом", оф. 10

Телефон: +7 (4842) 200-723

Просмотров: 688

Подробное описание:

CleanMarketGroup — производственно-дистрибьюторская компания. 12 лет успешной работы с более чем 2000 компаниями из сегмента HoReCa, торговыми центрами, медицинскими и учебными учреждениями, а также предприятиями легкой, пищевой промышленности и иными организациями. 5 филиалов и доставка в любую точку России

Собственное производство профессиональной химии, мешков для мусора и бахил. Поставки гигиенической продукции, уборочного инвентаря, продукции для декора стола, профессиональной химии, уборочной техники, урн, пепельниц, баков, мешков, пакетов и изделий из полиэтилена, а также медицинской одежды и средств индивидуальной защиты.

Адрес Калуга, Первый Академический проезд, д. 5, корп. 1Д, ТЦ "Новый дом", оф. 10 организации CLEANMARKETGROUP на карте:


Организация CLEANMARKETGROUP в Калуга Калужской области. Направление деятельности ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. Адрес CLEANMARKETGROUP на карте Калуга, Первый Академический проезд, д. 5, корп. 1Д, ТЦ "Новый дом", оф. 10. Номера телефонов офиса CLEANMARKETGROUP +7 (4842) 200-723. Если Вы ищите в интернете CLEANMARKETGROUP отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт CLEANMARKETGROUP и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 18592, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 688 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации