СЕРВИСПРО, ООО

Адрес: Балабаново, ул. 50 лет Октября, д.1, оф. 10.

Телефон: 8 (48438) 2-22-43

Просмотров: 589

Подробное описание:

Продажа и сопровождение программ электронной отчетности через интернет в ФНС, ПФР, РОССТАТ, ФСС, РОСПРИРОДНАДЗОР и другие контролирующие органы.

ЭЛЕКТРОННАЯ ОТЧЕТНОСТЬ Электронная отчетность и документооборот Мы являемся сертифицированным партнером ООО "Компания Тензор" и занимаемся продажей, установкой, настройкой и поддержкой системы электронной отчетности СБиС++. «СБиС++ Электронная отчетность» — единая система для подготовки, проверки, анализа и сдачи через Интернет отчетности во все контролирующие органы. СБиС++ электронная отчетность работает по принципу единого окна: отчетность и обмен произвольными документами с ФНС, ПФР, ФСС, Росстат,Росалкоголь, сервисы ИОН и ЕГРЮЛ, расширяющие возможности бухгалтера.

Система позволяет принимать управленческие решения: оценивает налоговые риски и анализирует финансовое состояние предприятия. Электронный документооборот в СБиС — это защищенный обмен юридически значимыми документами как внутри компании, так и между различными организациями и ведомствами. Анализ финансов и налогов - Эффективный инструмент в финансово-хозяйственной деятельности компании!

Адрес Балабаново, ул. 50 лет Октября, д.1, оф. 10. организации СЕРВИСПРО, ООО на карте:


Организация СЕРВИСПРО, ООО в Калуга Калужской области. Направление деятельности АУДИТ И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, УСЛУГИ. Адрес СЕРВИСПРО, ООО на карте Балабаново, ул. 50 лет Октября, д.1, оф. 10. . Номера телефонов офиса СЕРВИСПРО, ООО 8 (48438) 2-22-43. Если Вы ищите в интернете СЕРВИСПРО, ООО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт СЕРВИСПРО, ООО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 18710, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 589 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации