Как выбрать автошколу в Калуге

27.12.2022

Как выбрать автошколу в Калуге

Стать автомоилистом в Калуге в настоящее время совсем несложно. Это - всего лишь вопрос времени и денег. Купить права категории B можно, конечно. Но зачем это реализовывать, если есть вполне легальный способ получить удостоверение шофера на легковое авто? Цены не кусаются, во многих автошколах города существует рассрочка платежа. А выбор учебных заведений для "чайников" - более чем богатый.

Согласно данным портала "Желтые страницы. Калуга и Калужская область", для будущих водителей личного автомобиля есть рекомендации выбирать автошколы с хорошим рейтингом, качественными инструкторами и наличием соответствующей технической базы.

1. Автошкола ДОСААФ на улице Баррикад. Старый конь борозды не испортит, как говорится. Это учебное заведение ежегодно выпускает сотни водителей из своих стен уже многие десятилетия, начиная с советских времен. Без излишнего комфорта, но просто и качественно.

2. Автошкола "Автолидер" базируется практически рядом с МРЭО ГИБДД в районе "Тайфун". Что отчасти удобно, если какие-то необходимые документы нужно донести. Впрочем, это заведение имеет высокий рейтинг и навряд ли Вам придется туда возвращаться. Стоимость обучения начинается от 32 тысяч рублей.

3. Автошкола "Главная дорога" - филиал сетевой фирмы. В принципе, ученики довольны обучением, если оценивают на 4,6 балла из пяти возможных.

4. Автокадры - известная автошкола. Без каких-либо зарубежных новинок, но надежно и просто. Находится на улице Достоевского, рядом с Театральной улицей. Разные варианты обучения, от 7000 до 37000 рублей.

5. Автошкола №1 имеет довольно неплохой рейтинг 4,9 балла по пятибальной шкале. Стоимость варьируется в диапазоне от 15000 до 30000 рублей.

Добавить комментарий

Вас зовут:

Ваш комментарий:

Похожие новости

04.04.2023

Можно ли дарить нож

02.04.2023

Для чего калужане покупают криптовалюты

15.02.2023

Как настроить обратную связь на сайте

05.02.2023

Рынок недвижимости в Калуге замер