А я бы не говорила что Ирина хороший мастер. Да и как преподаватель она не очень. Записалась к ней на обучение, оплатила энную сумму, ходила весь курс исправно. А итог один. Ни чему не научилась. Нет не от того что я необучаема а от того что все преподносилось так как буд то мне делают одолжение. В итоге меня научили на 30%, программа которая была обещана не выполнена. Пришлось мне ехать к другому мастеру в Москву и учиться всему заново. Впечатление от того чему меня научила Ирина Меньшикова у московского мастера было ужасное. И меня интересует до сих пор вопрос. А имеет ли этот горе мастер вообще право на преподавательскую деятельность??? Хотите выкинуть деньги на ветер и праздно провести время записывайтесь на обучение к Ирине Меньшиковой!
28.11.2014
/Горе ученица
А я бы не говорила что Ирина хороший мастер. Да и как преподаватель она не очень. Записалась к ней на обучение, оплатила энную сумму, ходила весь курс исправно. А итог один. Ни чему не научилась. Нет не от того что я необучаема а от того что все преподносилось так как буд то мне делают одолжение. В итоге меня научили на 30%, программа которая была обещана не выполнена. Пришлось мне ехать к другому мастеру в Москву и учиться всему заново. Впечатление от того чему меня научила Ирина Меньшикова у московского мастера было ужасное. И меня интересует до сих пор вопрос. А имеет ли этот горе мастер вообще право на преподавательскую деятельность??? Хотите выкинуть деньги на ветер и праздно провести время записывайтесь на обучение к Ирине Меньшиковой!