К сожалению это менталитет людей маленько провинциального города. Ничем не обоснованный опломб,надменность и полное пренебрежение к людям. Это я про бывшую цветочницу, продавца тряпок ,а теперь горе-визажиста Ирину Меньшикову.
Если человек любит мазать на чужие лица краску-а именно этим занимается Ирина -это его право. Пусть ездит по конкурсам,мажет людям на лицах хохлому и покупает себе призовые места.
Но,если вы ,Ирина-так не любите людей-зачем же с ними работать???
Можно конечно все отзывы о ее непрофессионализме списать ,как сейчас на «зависть»))) Но -давайте будем справедливы-если через одного вам пишут о том,как вы гадко относитесь к людям-может есть повод задуматься и сменить профессию? Например надзирателем в колонию строгого режима.
28.05.2019
/Альбина
К сожалению это менталитет людей маленько провинциального города. Ничем не обоснованный опломб,надменность и полное пренебрежение к людям. Это я про бывшую цветочницу, продавца тряпок ,а теперь горе-визажиста Ирину Меньшикову.
Если человек любит мазать на чужие лица краску-а именно этим занимается Ирина -это его право. Пусть ездит по конкурсам,мажет людям на лицах хохлому и покупает себе призовые места.
Но,если вы ,Ирина-так не любите людей-зачем же с ними работать???
Можно конечно все отзывы о ее непрофессионализме списать ,как сейчас на «зависть»))) Но -давайте будем справедливы-если через одного вам пишут о том,как вы гадко относитесь к людям-может есть повод задуматься и сменить профессию? Например надзирателем в колонию строгого режима.