ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС, ООО

Адрес: г. Калуга, ул. Автомобильная, 1

Телефон: (4842) 71-10-11; (4842) 71-11-11

Просмотров: 44284

Виды деятельности:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Подробное описание:

Завод Фольксваген Калуга стал первым крупным инвестиционным проектом в городе. Предприятие производит марки автомобилей Фольксваген Поло, Фольксваген Тигуан, Шкода Октавия.

На заводе постоянно идет прием на работу. Вакансии на заводе Фольксваген в Калуге появляются в связи с расширением производства, а также из-за европейских требований к уровню квалификации и трудовой дисциплины.

Перейти на официальный сайт компании Volkswagen в России можно по ссылке на этой странице

Отзыв:

20.06.2016

/

Сотрудник ФВ

На счёт перегара - да за это увольняют и в положение не входят(((... С другой стороны, у нас у каждого есть своя голова на плечах, и все были предупреждены о таких правилах. Я на заводе практически с самого начала и могу сказать, что было гораздо лучше, чем сейчас! На счёт загруженности - теперь люди не работают, они въёбыва.т!!! Действие профсоюзов более не являются "прозрачными", и уже тяжело разобрать за чьи права они борются, если вообще делают это! Что касается заявлений на этом форуме по поводу доставки сотрудников, питания, одежды и т.д.(что, мол, это так замечательно) - Фольксваген будет всегда вынужден это делать!!! Отменить транспорт, питание и т.д. не получится, поскольку сотрудники вообще не смогут работать. Не у всех есть личный транспорт.... а на счёт питания - вы бы помолчали!!! Качество продуктов из которых всё готовится вызывает у меня большое сомнение, как, впрочем и у многих! Индексация зарплаты происходит на очень малый процент и никак не может перекрыть инфляцию. Что касается отдела персонала - это отдельная "тёмная" история... Скажу по факту - 13.06.2016 сотрудники линий работали, сотрудники офиса отдыхали! Был ГОС ПРАЗДНИК!!!! Со всеми отзывами, кроме положительных, соглашусь! Из всего этого складывается отношение сотрудников к выполняемой работе и отражается на качестве выпускаемой продукции! Я так же стал "счастливым обладателем Поло седан" - на пробеге 18000 поменял опору редуктора (которая по идее бегает 150-200тыс. Если верить специалистам). 😁цена вопроса 7000т.р.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: