ПСМА РУС, ООО, (ПЕЖО СИТРОЕН МИТЦУБИСИ АВТОМОБИЛИ РУС)

Адрес: г. Калуга, с. Росва, ул. без улицы

Телефон: (4842) 22-86-22

Просмотров: 125352

Виды деятельности:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Подробное описание:


Отзыв:

09.08.2014

/

disfox

На ПСМА полное отсутствие лидерских и руководящих качеств, особенно первоначальных Начальников-(RG) и Мастеров-(RU) в цехах «Сварке и Покраске», речь идет не о Французах и Японцах о сброде которого они туда набрали в руководство!

Именно от этого руководства идет хамское и циничное отношения к операторам. Главный лозунг руководства «Не нравиться увольняйся»! прям так все говорят и не стесняются. Из-за этого сброда руководителей грамотные операторы свалили почти все, некоторых операторов выдавливали силой и хитростью.

По поводу повышения: человек образованный и имеющий свою точку зрения никогда не получит повышения по службе. Собственное мнение не приветствуется, на кострах, конечно, не жгут, но задвигают далеко и надолго. Процветает холуйство. Люди не идут работать, за все годы завод нормальных людей уже переварил и выплюнул. Работа сезонная. Сначала набирают по максимуму и обещают золотые горы, а потом сокращают, и так каждый год. Завезли узбеков, таджиков, дагестанцев целыми семьями. Ну и ради справедливости парочку россиян с глубинки.

Не советую туда идти за гадите себе трудовую, это место сплошное кидалово и стресс!


Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: