ПСМА РУС, ООО, (ПЕЖО СИТРОЕН МИТЦУБИСИ АВТОМОБИЛИ РУС)

Адрес: г. Калуга, с. Росва, ул. без улицы

Телефон: (4842) 22-86-22

Просмотров: 125352

Виды деятельности:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Подробное описание:


Отзыв:

04.01.2015

/

Сотрудник ПСМА Рус

Мои личные моменты: Я шёл на ПСМА Рус в расчёте на порядок и перспективы. Отработав несколько лет на заводе, я освоил многое и передавал свой опыт новым сотрудникам. У нас уже достаточно специалистов, чтобы самим обмениваться опытом друг с другом, не нуждаясь в помощи иностранных коллег. Но у нас как-то всё странно происходит: основной состав рабочих, как работал, так и работает, а на многих участках почему-то назначают начальников без опыта работы или того хуже – вообще тех, кто только пришёл простым рабочим.
Стимула нет работать, наблюдая за происходящем. Из-за таких вот <<специалистов>> у нас страшно страдает качество автомобилей.

Зарплата не является конкурентоспособной, я бы сказал слишком низкая и индексируется слишком малыми процентами. Зато есть премии, которых с лёгкостью можно лишать по прихоти мастера.

Насчёт переработок они есть, и предлагаются, точнее нет, приписываются с угрозами.

Отношение к рабочим – Офис элита, производство наглые рабы смеющие желать человеческого отношения. Любой кто по должности стоит выше рабочего, т.е. любой начиная от бригадира, будет постоянно вас унижать и угрожать вам. Всё делается для приближения угодных и уничтожения недовольных.

Отсутствие перспектив рост или перевода на другую должность. Повсюду свои люди, есть случаи когда человек приходя слесарем на линию, не пройдя испытательный срок, становился мастером. Это говорит о многом.

Есть план и техпроцесс. Но все работают как зомбированные рабы
этим документам, потому что нужно делать сверхпланы, а на остальное всем плевать.

Всех морально убивает несправедливость в назначениях и продвижениях, да и вообще отношение к простым рабочим.
Мы устраивались на <<ПСМА Рус >> ради стабильности, перспектив и обучения, а в итоге нам приходится терпеть таких <<начальников>>. Хотя многие уже и не терпят, увольняются. Завод потерял и не удержал очень много хороших сотрудников.

Кадровый беспредел:
500 приходит новеньких, а 1000 уходит, как у нас говорят. Ценят не умения, опыт, знания, а липкую лесть. Те, кто занял должность каким-то путём, боятся конкуренции, подавляя своих подчиненных, которые превосходят их.
Начальство на заводе не любит профсоюз МПРА. Всех его людей пытаются довести до увольнения. Но дело в том, что если бы всё было на человеческом уровне, то профсоюз не набирал бы силу и количество его людей не росло бы. Людей можно понять: они вступают туда, чтобы себя обезопасить. Не умеет наше руководство общаться с профсоюзом. Многие нормальные люди ушли…

И всё это правда, я знаю ложь обычно сладкая, а правда горькая. Плохому не хочется верить!!!

Коментарии:

14.01.2015

/

псма рус

Миша К,а ты все-таки скот.Да с таким отношением.Шестерка ты, и твоя бригада.но самое главное ты не был стукачем.подохни сука однояйцевоя.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: