ПСМА РУС, ООО, (ПЕЖО СИТРОЕН МИТЦУБИСИ АВТОМОБИЛИ РУС)

Адрес: г. Калуга, с. Росва, ул. без улицы

Телефон: (4842) 22-86-22

Просмотров: 125372

Виды деятельности:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Подробное описание:


Отзыв:

04.04.2015

/

Александра

Начнем с того, что эта коментария была написана не мной. Всё то что ты пишешь про наш савхоз полная чушь. Если ты такой храбрый приедь сюда и скажи любому пацану проживающему тут, что ты думаешь о совхозе Чкаловском, посмотрим как тебя тут изукрасют за твой поганый язык. Я тебе уже писала что мне глубоко плевать на все те оскорбления которые ты пишешь в мой адрес, ведь я знаю, знают многие на заводе, знают все те люди где я живу, что я не такая, я хорошая добрая девушка, про которую никто плохого слова не скажет, кроме таких гадов как ты. Я никогда никому жопу не лизала и лизать не собираюсь, я просто защищаю тех людей работающих на заводе ПСМА Рус, которых вы не заслуженно оскорбляете. Я очень люблю свою работу, люблю своего мастера, люблю своего бригадира, люблю всех коллег с кем работаю и никому не позволю их втаптывать в грязь.
Запомни одно что я тебе скажу "здесь ты в гостях, а там дома" Бог всё видит и за твой язык тебя накажет. Так что пока не поздно образумься, хватит писать гадости людям.

Коментарии:

09.07.2015

/

гостья

Любишь бригадира говоришь? Небось уже и с ним переспала? А ХХХХ вспомни чуть мальчишке в трусы не залезла.молодец ХХХХ не сразу но сообразил что лучше то от тебя подальше держаться.а то подцепить что нибудь можно

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: