ПСМА РУС, ООО, (ПЕЖО СИТРОЕН МИТЦУБИСИ АВТОМОБИЛИ РУС)

Адрес: г. Калуга, с. Росва, ул. без улицы

Телефон: (4842) 22-86-22

Просмотров: 125381

Виды деятельности:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Подробное описание:


Отзыв:

05.07.2015

/

Русские свиньи никогда не объединяться, они между своими ужиться не могут! Это единственная на планете нация которая убивает своих!!!

Что можно сказать про завод ПСМА Рус – на заводе весь народ живет в говне, а говно живет вполне. На ПСМА это не когда не закончица, потому что все рабочие зомбированные они молчат, терпят, боятся сказать слово тем кто повыше их. В общем одни трусы, упыри и гоблины!
Но в принципе это ни удивляет Русские дураки всю жизнь терпят и молчат. Наш народ любит молчать! Например, что если вспомнить алкаша который правил Россией 8 лет - с 1991 по 1999 годы или вора, который правит по сей день! И самое главное все молчали и до сих пор молчат! Через лет десять Россия сама полностью вымрет из-за своего молчания, и это без всякой видимой войны!
Русские дураки не когда не смогут действовать «организованно и сообща» они скорей друг друга сожрут, предадут и продадут! Нашим дуракам не возможно открыть глаза они тупые и слепые и нечего не понимают! Единственное что понимает наш Русский Ванёк это по морде кулаком!
Но самое обидное что я хочу сказать что эти хитренькие шалунишки, которые сидят в вышепоставленных всё это понимают и поэтому пользуются нашими молчаливыми Русскими «рабами»!!! И не какие законы на ПСМА Рус и вообще в России не действуют!!!
Есть такое древнее стихотворение А.С. Пушкина - В России нет Закона, есть столб, а на столбе корона!

Коментарии:

13.07.2015

/

ГОВНИСТЫМ ГОСТЯМ ИЗ МПРА

ДАВНО СЮДА НЕ ЗАХОДИЛ...... ЭЙ, ОТРОДЬЕ МПРАШНОЕ ВРЕМЯ СВОБОДНОЕ У ВАС ПОЯВИЛОСЬ ГОВНО СВОЕ ИЗЛИВАТЬ ?! ВАЛИТЕ В СВОЮ ГЕРМАНИЮ, ОТКУДА ВАС СПОНСИРУЮТ!! НЕТ ВАМ МЕСТА СРЕДИ РУССКИХ СВИНЕЙ! РЕВОЛЮЦИЮ ЗАТЕВАЕТЕ, ТАК УЧЕБНИЧЕК ПО ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ ПОЧИТАЙТЕ МАЛЕНЬКО, ЧТО ПРИ РЕВОЛЮЦИЯХ СЛУЧАЕТСЯ...

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: