У моей мамы был день рождения 29 марта, я решила сделать ей подарок, комплекс услуг в этом салоне, ее подстригли, покрасили, сделали укладку, она осталась очень довольна! А я была довольна скидкой, в честь ее дня рождения! Спасибо большое - мастеру за красивую маму в ее день рождения!
09.04.2013
/Ольга
У моей мамы был день рождения 29 марта, я решила сделать ей подарок, комплекс услуг в этом салоне, ее подстригли, покрасили, сделали укладку, она осталась очень довольна! А я была довольна скидкой, в честь ее дня рождения! Спасибо большое - мастеру за красивую маму в ее день рождения!