Сервис ужасен. Работают не профессионалы. В помещении душно, да и запахи ужасны. Пока ждала свою очередь на стрижку, такого там наслушалась. Ругань, оскорбления, даже матерные слова не стесняются употреблять. Вышла женщина из кабинета, не знаю, что за мастер, так оскорбляла мужчину. Нет, никогда туда больше ни ногой.
14.04.2013
/Варвара
Сервис ужасен. Работают не профессионалы. В помещении душно, да и запахи ужасны. Пока ждала свою очередь на стрижку, такого там наслушалась. Ругань, оскорбления, даже матерные слова не стесняются употреблять. Вышла женщина из кабинета, не знаю, что за мастер, так оскорбляла мужчину. Нет, никогда туда больше ни ногой.