КВАНЬ, ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, ООО

Адрес: г. Калуга, ул. Трамплинная, 1В

Телефон: (4842) 76-76-36

Просмотров: 3037

Виды деятельности:

ГОСТИНИЦЫ В КАЛУГЕ

Подробное описание:



Деревня Квань в Калуге известна как место массового зимнего досуга. Если в теплое время года комплекс "Квань" известен в первую очередь как гостиница в живописном, но удаленном от центра города месте, то в зимой гостиничный комплекс "Квань" оживает. Тут находится главный горнолыжный спуск в Калуге. Есть горки для неопытных лыжников, и крутой спуск для профессионалов. Наплыв желающих зимой настолько велик, что зачастую выстраиваются очереди. Как следствие неразберихи - автостоянку для гостей чистят нерегулярно. Бывали случаи, когда прямо на стоянке автомобиль приходилось выталкивать из-за пробуксовки.

Тем не менее, в гостинице Квань достаточно красиво и цивильно. В банкетных залах часто проводят свадьбы и корпоративные праздники.

В Квани также действует стрелковый клуб.

Постояльцам отеля "Квань" надо иметь в виду, что, поскольку гостиница находится на возвышенности, погулять достаточно некомфортно из-за сильных ветров.



Отзыв:

02.02.2015

/

Посетитель февральский

Ходил в тренажерку. Фен работает. Единственный сюрприз поставили шлагбаум при въезде. Чтобы заехать нужна брать на ресепшен гостиницы разовый пропуск, который действует 20 минут

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: