КЗМПК, ЗАО

Адрес: г. Калуга, ул. Терепецкое кольцо, 15

Телефон: (4842) 53-98-78

Просмотров: 2101

Адрес г. Калуга, ул. Терепецкое кольцо, 15 организации КЗМПК, ЗАО на карте:


Организация КЗМПК, ЗАО в Калуга Калужской области. Направление деятельности ОКНА, ОКОННЫЕ РАМЫ. Адрес КЗМПК, ЗАО на карте г. Калуга, ул. Терепецкое кольцо, 15. Номера телефонов офиса КЗМПК, ЗАО (4842) 53-98-78. Если Вы ищите в интернете КЗМПК, ЗАО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КЗМПК, ЗАО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10529, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 2101 клиентов.

Отзывы:

04.04.2019

/

Евгений

/ Коментировать отзыв

Заказывал в этой конторе окна и входную дверь в квартиру. Все было по приемлемой цене, с установкой. Дверь поставили не по уровню ( с наклоном в верхней части наружу).
Окна не пропенили, дует так, что кондиционер не нужен.
Затем просил установить деревянный подоконник и устранить задувание с улицы. Поставили так, что испохабили оконный проем, обои. в добавок ко всему, приехал директор, сломал створкой окна потолочный светильник и обвинил во всем меня. Это было верхом идиотизма. Больше таких всесторонне не чистых людей видеть не хочу, даже для устранения вандализма.

09.03.2016

/

Константин

/ Коментировать отзыв

Длительное время искал входную дверь, чтобы внешняя сторона была обычная, а внутренняя с зеркалом. В большинстве магазинов предлагают готовые решения, не совпадающие с моими желаниями. Только в данной компании мне смогли найти подходящую, которая ответила всем моим требованиям, в том числе и по цене! Дверь очень стильная и приятная в пользовании, спасибо, КЗМПК!

04.01.2016

/

Виктория

/ Коментировать отзыв

Хочется отметить профессиональную работу сотрудников, которые помогли подобрать оптимальный вариант, который соответствовал всем моим пожеланиям. Окна привезли и качественно установили в один день, что очень удобно, не пришлось тратить время на ожидание. Замерщик Василий приехал вовремя, дал много ценных советов и рекомендаций по выбору ПВХ профиля, фурнитуры, стеклопакетов. Менеджер Елизавета в офисе ответила на все мои вопросы. Вы профессионалы своего дела! Спасибо!Если кто спросит - буду рекомендовать именно вас.

04.01.2016

/

Кирилл

/ Коментировать отзыв

Да, хочу поправиться, праздники новогодние дают о себе знать. В своем предыдущем отзыве, оставленном вчера, я имел ввиду что "компания проверенная и не динамит по срокам". Всех с наступившим новым годом!

03.01.2016

/

Кирилл

/ Коментировать отзыв

У меня дом во Дворцах, пять лет назад заказал все в комплексе - двери, окна и кованные изделия. Начали с лестницы закончили флюгером и скамейками в сад. Не могу сказать что все без замечаний, но ребята вменяемые, были вопросы по треснутой ступеньки - заменили через 10 дней и с краской двери. Оказывается краски тоже бывают ультрафиолетовоустойчивые и не перекрашивали. Дверь стояла на солнце с южной стороны, а в целом доволен. Сейчас нужен навес под машину, а они проверенные и динамят со сроками к весне закажу.

29.07.2015

/

Наталья

/ Коментировать отзыв

Заказывала и окна и дверь в данной фирме, а недавно заказала установку лоджии, в целом довольна!по срокам и по стоимости все устроило. Родственники тоже делали заказ и все понравилось. Дверь уже 5 лет без проблем и нареканий работает и вид внешний шикарный. Вообщем рекомендую!

26.05.2015

/

КЗМПК

/ Коментировать отзыв

Добрый День, Сергей. В настоящее время у нас отсутствует какая-либо информация о вашем обращении по вопросу неисправности внутреннего замка. Предлагаю Вам позвонить нам по следующим номерам: +7(4842) 51-09-55, 75-94-94, или оставить свои контакты, чтобы мы сами вам перезвонили. На те или иные комплектующие всегда распространяется гарантия от производителя при соблюдении условий правильной эксплуатации. Если имеет место факт неисправности замка, выполнялись необходимые условия его использования и вы действительно приобретали входную дверь у нас (наличие подтверждающих документов) мы естественно устраним неисправность.
С уважением, КЗМПК

25.05.2015

/

Сергей

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 1

Поставили дверь от КЗМПК входную уличную года полтора назад. Металл 3ка, внутри вагонка, ляпота. Не прошло и года замки поржавели, на внутренний замок невозможно закрыться (проворачивается с усилием через раз). Чтобы дверь просто закрыть это надо нереально хлопнуть. Просил посмотреть и по возможности устранить. Предлагал за свой счет. Реакция - одни обещания. До сих пор. Заказывать дверь в КЗМПК? Решать вам.

27.04.2015

/

КЗМПК

/ Коментировать отзыв

Ответ на Отзыв
Уважаемые Наталья и Людмила!
От лица нашей компании приношу вам извинения за доставленные неудобства! Человеческий фактор присутствует в любом производстве и, к сожалению, он влияет как на качество продукции так и на отношение между заказчиком и исполнителем. Да, мы допустили ошибки, выполняя заказ Людмилы, виноваты, ответственные люди наказы. Признав свою вину, наша компания, в настоящее время стремиться прийти к компромиссу в решении любых возникших с клиентом разногласий.
Поэтому, Наталья, если у вас имеются какие-либо претензии к деятельности калужского завода металлопластиковых конструкций, обращайтесь к нам в любое время, если вам удобно, по телефонам: 51-09-55 и 75-94-94. При этом будь те пожалуйста предметны, указав сведения о вашем заказе (дата, вид продукции или услуги), суть претензии. По одним общим фразам эмоционального характера мы не сможем вам помочь.
С уважением, КЗМПК.

31.03.2015

/

Наталья

/ Коментировать отзыв

Полностью согласно с предыдущим отзывом. Ужасно, просто ужасно. При заказе хорошо поют на уши лапшу вешают, а потом просто в шоковом состоянии, даже не знаю куда идти, кому жаловаться. А чтоб они деньги вернули так это еще побегать надо и не только к ним в офис так еще за самим ....м Д...м. Как говорится хочешь проблем обратись к нему он тебе и проблемы создаст и головную боль обеспечит при этом за твой же счет.

20.05.2013

/

людмила

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 8

Ужасная компания! Никогда с ними не связывайтесь!
Заказали у них 19 шт окон - строим дом. Специально заказали фурнитуру подороже "Рота", решили , что на этом экономить не будем. Еще заказали у них же железную дверь - чтоб сэкономить на доставке... Сэкономили. При доставке поломали 2 москитые сетки, их пришлось поменять. Окна привезли с фурнитурой "Рота", но ручки были более дешевые "Novo". На вопрос почему? ответили, а за ручки надо было еще доплачивать! но мы и так за хорошую фурнитуру переплатили 5600, ну и что, сказали нам, ручки в эту стоимость не входят... Теперь дверь... дверь приехала поцарапанная, щеколда, вообще не закрывалась. Хотели отказаться и попросили вернуть деньги( дверь нам насчитали со скидкой за большой заказ не 25 тыс, а 18600! я когда ее увидела, чуть не расплакалась - такая дверь на людом рынке 8-9 тыс). деньги вернуть отказались из-за майских праздников, говорят подъезжайте в офис после праздников- будем разбираться. а как разбираться, если материал уже закуплен и привезен, дом бездвери не оставишь! дальше - больше, через два дня отвалилась ручка! при ближайшем рассмотрении оказалось, что крепили ее к двери не 3, а двумя, да еще самодельными шурупами. ключ при закрывании входит в дверь косо... В целом заказ в этой фирме мне стоил 100 000 рублей. и заказ я делала за месяц до указанной даты. Хотели еще заказать там решетки. но теперь будуобходить эту фирмочку стороной, и никому не советую! когда спросили почему же так дорого насчитали за дверь, сказали - ну нам же тоже надо на что-то жить... Да я не против - живите, но деньги надо отрабатывать!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации


    • немецкие окна, ооо

      Адрес организации: г. Калуга, ул. Кирова, 7/47
      Телефоны: (4842) 75-10-09

      Просмотров: 17114

    • берлинские окна

      Адрес организации: г. Калуга, ул. Суворова, 121
      Телефоны: (4842) 76-26-29

      Просмотров: 6068

    • окна анко

      Адрес организации: г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, 23
      Телефоны: (4842) 57-29-38; (4842) 75-77-75

      Просмотров: 5902

    • фишер-калуга, ооо

      Адрес организации: г. Калуга, ул. Кирова, 7/47, офис 12А
      Телефоны: (4842) 74-51-48; (4842) 78-81-00

      Просмотров: 5421

    • людиновоокно, ооо

      Адрес организации: г. Людиново, ул. Маяковского, 272
      Телефоны: (48444) 6-05-85

      Просмотров: 3707