КАЛУЖСКАЯ ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО

Адрес: г. Калуга, ул. Никитина, 8

Телефон: (4842) 56-57-61

Просмотров: 1984

Адрес г. Калуга, ул. Никитина, 8 организации КАЛУЖСКАЯ ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО на карте:


Организация КАЛУЖСКАЯ ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО в Калуга Калужской области. Направление деятельности РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В КАЛУГЕ. Адрес КАЛУЖСКАЯ ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО на карте г. Калуга, ул. Никитина, 8. Номера телефонов офиса КАЛУЖСКАЯ ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО (4842) 56-57-61. Если Вы ищите в интернете КАЛУЖСКАЯ ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КАЛУЖСКАЯ ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10675, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1984 клиентов.

Отзывы:

08.08.2013

/

Татьяна

/ Коментировать отзыв

Хотели организовать похороны отца, майора запаса,который умер в субботу, через ВМГ и в результате столкнулись с бездушнейшим отношением работницы, которая была возмущена, что ее побеспокоили в воскресенье в ее выходной день, хотя телефон на стенде компании указан круглосуточный. Она не гарантировала, что ей выделят людей для копки могилы и похороны в понедельник вообще состоятся!!! В результате нам пришлось обратиться в другую, частную компанию, которая смогла помочь нашей семье в трудную минуту. Информацию о размере и порядке получения возмещения на погребение работники держат в глубочайшей тайне и ни под каким предлогом никому не разглашают. Что деньги делают с людьми...

17.12.2012

/

Евгения

/ Коментировать отзыв

Заказывали памятник на могилу свекрови в ВМК. Долго сравнивали предложения по городу и остановились именно на этой компании. Не разочаровались! Сделано все было в срок, качество исполнения портрета - на высоте (как на фотографии). Отдельно хотелось бы отметить профессионализм приемщика заказов - Анисимову Лилию. Огромное вам спасибо!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации