ХИГАСИ, ДОСТАВКА СУШИ

Адрес: г. Калуга, ул. без улицы

Телефон: (4842) 595-091

Просмотров: 3181

Адрес г. Калуга, ул. без улицы организации ХИГАСИ, ДОСТАВКА СУШИ на карте:


Организация ХИГАСИ, ДОСТАВКА СУШИ в Калуга Калужской области. Направление деятельности ДОСТАВКА ОБЕДОВ, КЕЙТЕРИНГ. Адрес ХИГАСИ, ДОСТАВКА СУШИ на карте г. Калуга, ул. без улицы. Номера телефонов офиса ХИГАСИ, ДОСТАВКА СУШИ (4842) 595-091. Если Вы ищите в интернете ХИГАСИ, ДОСТАВКА СУШИ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ХИГАСИ, ДОСТАВКА СУШИ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10998, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 3181 клиентов.

Отзывы:

29.11.2016

/

Евгения

/ Коментировать отзыв

Для меня всегда было очень проблематично найти в Калуге достойные роллы на заказ, обязательно что-то не так - то рис недоваренный, то рыба не очень, то соус безвкусный, то состав сомнительный. Такие мелочи могут и настроение испортить и гостей расстроить или вообще аппетит испортить!

Заказав Хигаси, я наконец-то нашла для себя идеал и теперь я знаю на кого положиться в случае сбора гостей, праздника или даже просто приятного вечера!

Вкусный соус, который хоть так пей))), хорошо приготовленный рис, свежая рыба, а состав - бомба! Ощущение, будто я покушала в дорогом японском ресторане - вот именно этого ощущения мне всегда не хватало, заказывая роллы в других местах.
Особенно хочу выделить роллы Бостон и Банзай - каждый раз буду брать их и конечно пробовать что-то новенькое - думаю, еще много приятных удивлений ждут меня с доставкой суши Хигаси! Всем любителям хороших роллов и суши рекомендую!

27.04.2015

/

Сергей

/ Коментировать отзыв

Да отличное качество роллов в этой службе доставки! А при такой цене можно и 3 часика подождать!)) Заказываем чуть заранее и всё ОК!

22.03.2015

/

Серго

/ Коментировать отзыв

люди, не ешьте эту гадость. Самые кошмарные роллы,которые привелось попробывать в жизни!!! Реальный отстой.. Позор этой кухне!!!

26.03.2013

/

Клиент

/ Коментировать отзыв

Очень жаль, что в последнее время все хуже и качество продукции и обслуживания....эххх...а так нравилось раньше!!!!! ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

26.03.2013

/

Маруся

/ Коментировать отзыв

Очень сильно ОТРАВИЛСЯ роллами от Хигаси! Чуть не попрощался с жизнью! НИКОГДА не заказывайте у них еду - это черевато!

26.03.2013

/

Ольга

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 1

Заказывала доставку на дом, по буклету... Разочарование. Ни рис, ни соус (совершенно не съедобный) не понравились (есть с чем сравнить в Калуге). Короче, даже не доели, то что заказали. Дешевизна, о которой мне говорили знакомые, очень обманчивая - я, обычно, чтобы сравнить цены в заведениях, смотрю на цену суши, которые везде почти одинаковые и на массу роллов и т.д. - не дешевле ни разу. Сашими - всего 30 грамм! (конечно, цена кажется не большой!) Для доставки (где нет затрат на помещение, обслуживание и т.д.) цены даже слишком большие. Нашла только один плюс - красивая упаковка, да и ту пришлось выкинуть. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.03.2013

/

Рита

/ Коментировать отзыв

в роллах кости рыбные, аж тошно становится!закали и не съели. фу....

25.03.2013

/

Сергей

/ Коментировать отзыв

Это просто ужас а не суши! Ролы настолько не свежие, что лосось покрылся корочкой и по краям превратился в вяленного. Везли мои несчастные три ролла 2 часа. Водитель на замечание чуть мне в лоб не заехал.
У меня такой вопрос к уважаемым учредителям... зачем открывать очередную помойную доставку да еще и незаконно присваивать себе чужое имя? Фантазии нет? Я вот не поленюсь и сообщу московским хозяевам Японы Мамы, что вы портите им имидж своими ролами...

07.03.2013

/

Ольга

/ Коментировать отзыв

Ужас-ужас-ужас... заказали на 14 февраля в 18:30 роллов и супчика... приехали в 23:00..вынуждены были отказаться... т.к. муж не выдержал и наелся домашней еды... мы им звонили с 20:00... по их словам...курьер уже давно выехал и будет с минуты на минуту..в 22:00 муж сдался... а в 23 они радостно сообщили..что наш заказ доставлен... с момента заказа прошло 4,5 часа.. такого "шустрого" обслуживания я в своей жизни еще не встречала...еще раз...ужас-ужас-ужас... никогда больше не буду заказывать...

07.03.2013

/

Юля

/ Коментировать отзыв

Заказывала доставку на дом, по буклету... Разочарование. Ни рис, ни соус (совершенно не съедобный) не понравились (есть с чем сравнить в Калуге). Короче, даже не доели, то что заказали. Дешевизна, о которой мне говорили знакомые, очень обманчивая - я, обычно, чтобы сравнить цены в заведениях, смотрю на цену суши, которые везде почти одинаковые и на массу роллов и т.д. - не дешевле ни разу. Сашими - всего 30 грамм! (конечно, цена кажется не большой!) Для доставки (где нет затрат на помещение, обслуживание и т.д.) цены даже слишком большие. Нашла только один плюс - красивая упаковка, да и ту пришлось выкинуть.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации