КОСЬМОВО, КЛУБНЫЙ ПОСЕЛОК

Адрес: Калужская, Перемышльский, д. Косьмово, ул. без улицы

Телефон: (4842) 40-01-51; 8-930-754-01-51

Просмотров: 3311

Подробное описание:

Живописная деревня Косьмово находится в 17 км от Калуги (по новому мосту через Оку) в Перемышльском районе Калужской области. В деревню от Калуги ведет новая асфальтированная дорога. Дорога из Калуги занимает не более 15 минут, из Москвы – порядка двух часов.

В Косьмово красиво. Там протекает чистейшая река Ужередь, в которой обитают бобры. Есть также большой пруд, где можно купаться и ловить рыбу. Расстояние от домов до речки – не более 200 метров. Рядом с деревней красивый лес и большой яблоневый сад.

Дома в Kosmovo Club – стильные и современные – прекрасно подходят для постоянного проживания и комфортного отдыха.
Вам и Вашим гостям там будет хорошо!



Адрес Калужская, Перемышльский, д. Косьмово, ул. без улицы организации КОСЬМОВО, КЛУБНЫЙ ПОСЕЛОК на карте:


Организация КОСЬМОВО, КЛУБНЫЙ ПОСЕЛОК в Калуга Калужской области. Направление деятельности Гостевые дома. Адрес КОСЬМОВО, КЛУБНЫЙ ПОСЕЛОК на карте Калужская, Перемышльский, д. Косьмово, ул. без улицы. Номера телефонов офиса КОСЬМОВО, КЛУБНЫЙ ПОСЕЛОК (4842) 40-01-51; 8-930-754-01-51. Если Вы ищите в интернете КОСЬМОВО, КЛУБНЫЙ ПОСЕЛОК отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КОСЬМОВО, КЛУБНЫЙ ПОСЕЛОК и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 12436, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 3311 клиентов.

Отзывы:

21.08.2016

/

Анна

/ Коментировать отзыв

Отвратительно. Ужасный запах канализации и бухие оргии в соседних домах. Это отдых только для пьяного быдла.

13.06.2013

/

да неважно

/ Коментировать отзыв

На 11.06.2013 собрались съездить отдохнуть с друзьями. Этим же днем позвонили, сняли дом (предоплату не оставляли). Вечером, на стадии покупки продуктов, поступил звонок примерно слудующего содержания: - на сегодня мы вам предоставить дом не можем, приезжайте завтра... (и бла,бла,бла). Ни причин отказа, ни извините, ничего! И это считается нормой в вашем "Косьмово КЛАБ"?! Я все понимаю - перекупили, больше дали и прочее... Опять же, себе на корман взяли больше... Короче, я считаю, что это не лучшая реклама для вас. А всем, кто собрался здесь отдыхать, совет - оплачивайте 100% до заезда, и желательно берите пис.соглашение на оказание услуг (должны, по-любому, делать). С этим хоть неустойкой разживетесь.

05.04.2013

/

Юстас

/ Коментировать отзыв

Ни фига себе! Просто КОСМические дома в этом Косьмово! И эта прелесть построена у нас под Калугой? Надо съездить посмотреть!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации