5 TH AVENUE, САЛОН КРАСОТЫ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ

Адрес: г. Калуга, ул. Генерала Попова, д. 22

Телефон: (4842) 22-12-20, 8-910-545-04-05

Просмотров: 3064

Подробное описание:

Салон красоты закрыт.

К сожалению, мы не можем рекомендовать Вам воспользоваться услугами салона красоты "Пятое авеню" в Калуге на улице Генерала Попова. Подробная информация, фото и официальный адрес сайта недоступны.

Мастерская красоты "5th Avenue" предоставляет широкий комплекс услуг, которые включают в себя: Парикмахерские услуги (стрижки, окрашивание Redken, LOREAL ,Matrix, Wella, терапия волос , прически) услуги по наращиванию волос по уникальной немецкой технологии «HAER TALK». Абсолютно без вреда для волос. Пряди «HAER TALK» не ощутимы на голове, и могут быть использованы до 6 коррекций! Мастер ногтевого сервиса выполнит качественный маникюр и педикюр! Безупречное наращивание ногтей . Наращивание ресниц, коррекция формы бровей, их окрашивание. Наш салон предоставит Вам различные виды массажа. Депиляция различных участков трудных зон. Ровный тёмный загар, Вы сможете достичь с помощью нашего турбо-солярия! Коррекция фигуры при помощи SPA-обёртываний Всегда в продаже косметика фирм: Redken, Matrix , Loreal Большой выбор косметики для солярия У нас вы можете приобрести подарочные сертификаты, которые с радостью можете подарить, и обрадовать своих близких. Для наших постоянных клиентов действует система дисконтых карт 5% и 10%.

Адрес г. Калуга, ул. Генерала Попова, д. 22 организации 5 TH AVENUE, САЛОН КРАСОТЫ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ на карте:


Организация 5 TH AVENUE, САЛОН КРАСОТЫ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ в Калуга Калужской области. Направление деятельности ЗАКРЫТЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ. Адрес 5 TH AVENUE, САЛОН КРАСОТЫ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ на карте г. Калуга, ул. Генерала Попова, д. 22. Номера телефонов офиса 5 TH AVENUE, САЛОН КРАСОТЫ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ (4842) 22-12-20, 8-910-545-04-05 . Если Вы ищите в интернете 5 TH AVENUE, САЛОН КРАСОТЫ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт 5 TH AVENUE, САЛОН КРАСОТЫ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13445, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 3064 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации