FOUR POINTS BY SHERATON

Адрес: Калуга, ул. Академика Королева, д.16

Телефон: 8 (4842) 500-000

Просмотров: 1423

Подробное описание:

Four Points - это гостиница в Калуге под управлением всемирной сети Sheraton, расположенная на перекрестке улиц Гагарина и Королева. Здание строилось около 10 лет и было самым известным долгостроем в Калуге. Отель фор поинтс в Калуге открылся 26 апреля 2015 года. Это одна из наиболее дорогих гостиниц в Калуге: средняя стоимость номера около 8000 рублей на момент открытия.



Адрес Калуга, ул. Академика Королева, д.16 организации FOUR POINTS BY SHERATON на карте:


Организация FOUR POINTS BY SHERATON в Калуга Калужской области. Направление деятельности ГОСТИНИЦЫ В КАЛУГЕ. Адрес FOUR POINTS BY SHERATON на карте Калуга, ул. Академика Королева, д.16. Номера телефонов офиса FOUR POINTS BY SHERATON 8 (4842) 500-000. Если Вы ищите в интернете FOUR POINTS BY SHERATON отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт FOUR POINTS BY SHERATON и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13645, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1423 клиентов.

Отзывы:

24.10.2016

/

Алена

/ Коментировать отзыв

Соседям мешают пьянки в отеле. Летом пьяные посетители какого-то мероприятия в ресторане врубали музыку на полную катушку, так что спать ребенку мешали. А ведь мы живем через дорогу!

29.04.2015

/

Василий

/ Коментировать отзыв

На сайте у вас написано, что есть фитнес-центр и бассейн в отеле. Скажите, а они доступны только для постояльцев гостиницы Фор поинтз или можно простому жителю Калуги купить абонемент? На официальном сайте Фор поинтз такой информации нет

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации