ГАЗМОНТАЖ

Адрес: Калуга, ул.Зерновая, д.22, оф. 37

Телефон: 8 (4842) 20-23-88

Просмотров: 1160

Подробное описание:

- Монтаж, ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание счетчиков газа. - Внедрение энергосберегающих технологий - Продажа и установка газового оборудования( газовые плиты, газовые колонки, газовые котлы)

Адрес Калуга, ул.Зерновая, д.22, оф. 37 организации ГАЗМОНТАЖ на карте:


Организация ГАЗМОНТАЖ в Калуга Калужской области. Направление деятельности ГАЗОСНАБЖЕНИЕ. Адрес ГАЗМОНТАЖ на карте Калуга, ул.Зерновая, д.22, оф. 37. Номера телефонов офиса ГАЗМОНТАЖ 8 (4842) 20-23-88. Если Вы ищите в интернете ГАЗМОНТАЖ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ГАЗМОНТАЖ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13735, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1160 клиентов.

Отзывы:

03.11.2021

/

Глеб

/ Коментировать отзыв

Обращался по вопросу переноса котла подключению газа и водоснабжения. Приехали 2 инженера один из них Сергей в течение 10 минут походили посмотрели, сказали что все сделаем все просто, взяли за вызов 200р (на сайте написано бесплатно). Сказали позвонить на след неделе определиться с датой монтажа. В итоге звонил в течение 2ух недель трубку не брали, не однократно звонил в магазин отвечали с ними свяжемся вам перезвоним, толку ноль. Лицензированная компания на проведение работ? Ну не знаю, лицензию показать не смогли. Если вы не хотите работать с клиентом вы скажите это и все,а не то чтоб за вами бегали. Крайне не рекомендую. А ну да, в магазин позвонил последний раз попросил вернуть деньги за вызов, который бесплатный поидеи должен быть, общались серьезно сказали все решим ну месяц прошел все решают. Жаль что в современном мире встречаются подобные предприниматели. По факту красивый сайт не более. Тут и одной звездочке мало. Как по работе магазина не знаю, оцениваю в общем организацию ну если тут организация хромает то думаю и магазин не лучше. Людям плевать на свое лицо и на свое место на рынке данных услуг. Постараюсь как можно больше распространить данную информацию.

09.12.2016

/

Антонина Михайловна

/ Коментировать отзыв

Установили газовый счетчик по низкой цене, сделали скидку. Спасибо

07.06.2016

/

Дмитрий

/ Коментировать отзыв

Всем спасибо, помогли в установке счеткика и подборе газового котла

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации