МОИ ДОКУМЕНТЫ, ФИЛИАЛ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА В КИРОВЕ

Адрес: Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36 Б

Телефон: +7(48456) 5-18-89

Просмотров: 1197

Адрес Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36 Б организации МОИ ДОКУМЕНТЫ, ФИЛИАЛ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА В КИРОВЕ на карте:


Организация МОИ ДОКУМЕНТЫ, ФИЛИАЛ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА В КИРОВЕ в Калуга Калужской области. Направление деятельности МОИ ДОКУМЕНТЫ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ. Адрес МОИ ДОКУМЕНТЫ, ФИЛИАЛ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА В КИРОВЕ на карте Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36 Б. Номера телефонов офиса МОИ ДОКУМЕНТЫ, ФИЛИАЛ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА В КИРОВЕ +7(48456) 5-18-89. Если Вы ищите в интернете МОИ ДОКУМЕНТЫ, ФИЛИАЛ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА В КИРОВЕ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт МОИ ДОКУМЕНТЫ, ФИЛИАЛ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА В КИРОВЕ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13866, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1197 клиентов.

Отзывы:

04.08.2016

/

Надежда

/ Коментировать отзыв

Одним словом Киров!!! неуважительное и наплевательское отношение, хамят, грубят!по электронной очереди не дождаться, т.к каждый сотрудник из окна(окон 7)подходит и снимает очередь самостоятельно, время работы до 20 часов, но в 17 часов уже свободных окон только 2 и сотрудницы уходят домой в 16:30!!!на вопрос где администратор, мне ответили его нет! есть контролирующий орган мфц???

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации