Если хочется похудеть

23.01.2023

Если хочется похудеть

Существует одна вечная тема: что такого съесть, чтобы похудеть? А если серьезно, то калужан с излишним весом в городе очень много. Причин тут много: сидячий образ жизни, неправильное питание, гормональный сбой. И желающих похудеть было, есть и будет очень много.

Способов для похудения также довольно много. Одни садятся на диету (обычно женщины внедряют контроль за питанием перед наступлением весны). Другие начинают истязать себя в фитнес-центрах. Третьи используют массаж для похудения и сбрасывают каллории на специальных массажных приспособлениях. Некоторые используют пластырь для того, чтобы похудеть. К последнему можно добавить определенный точный способ: пластырь очень сильно помогает похудеть, если его наклеить на рот.

Самый странный способ - это дыхательная гимнастика для похудения, который практикует Центр Доктора Борменталя на улице Труда. Организаторы этого действия заставляют взрослых людей громко дышать и почти кричать. Со стороны это выглядит, как месса религиозной секты. Однако, судя по тому, что этот центр работает уже многие годы в Калуге, то, вероятно, этот способ приносит пользу не только создателям, но и клиентам.

Добавить комментарий

Вас зовут:

Ваш комментарий:

Похожие новости

01.07.2017

Кто в Калуге построит Новый Парк?

24.07.2017

Фольксваген в Калуге снова заработал

15.08.2017

Дольщики СУ-155 провели митинг

11.06.2022

Молочные берега на Театральной площади