ИДЕАЛДЕНТ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: г. Таруса, ул. Луначарского, 60А

Телефон: (48435) 2-36-00; 2-35-99; (919)038-70-12; 910-910-10-06

Просмотров: 3696

Подробное описание:

Мы рады встрече с Вами на сайте стоматологического комплекса «ИдеалДЕНТ».

 Своей работой мы ежедневно доказываем , что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной. Наш комплекс отличается особым отношением к своим клиентам. Прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов. Из разных регионов и городов. Южное Подмосковье: Серпухов, Подольск, Чехов, Протвино, Пущино и весь Серпуховской район. Калужская область: Таруса, Заокский и многие другие города. К нам приезжают из далека.

 О нас.

Чем мы отличаемся от других? Почему среди множества клиник, оказывающих качественные и достойные стоматологические услуги, наши пациенты выбрали нас? Что еще доступно нашим пациентам помимо стандартного набора стоматологических услуг?

Во-первых, мы работаем без выходных до 20 часов вечера. Все это время в Центре находится дежурный врач, который готов по возможности принять пациентов с острой болью или проконсультировать по имеющейся проблеме.

 Во-вторых, мы отличаемся гибкой ценовой политикой. На выбор пациента предоставляются два вида металлокерамики по существенно разной цене. Также мы проводим очень много действительно выгодных акций, который можно посмотреть здесь.

 В третьих, мы предоставляем набирающую сейчас популярность услугу - беспроцентную рассрочку платежа - на уникальных условиях, которых на данный момент нет ни у кого. Рассрочка предоставляется на все виды услуг, первоначальный взнос - от 20%, максимальный срок - 12 месяцев. Более того, график выплат определяет пациент.

Мы гордимся тем, что можем сделать вашу улыбку ярче.

Мы ждем вас!

Адрес г. Таруса, ул. Луначарского, 60А организации ИДЕАЛДЕНТ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на карте:


Организация ИДЕАЛДЕНТ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР в Калуга Калужской области. Направление деятельности СТОМАТОЛОГИЯ. Адрес ИДЕАЛДЕНТ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на карте г. Таруса, ул. Луначарского, 60А. Номера телефонов офиса ИДЕАЛДЕНТ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (48435) 2-36-00; 2-35-99; (919)038-70-12; 910-910-10-06. Если Вы ищите в интернете ИДЕАЛДЕНТ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ИДЕАЛДЕНТ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10180, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 3696 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации