КОМСТАР-РЕГИОН, КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТР УСЛУГ СВЯЗИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФИЛИАЛА ЗАО

Адрес: г. Калуга, ул. Плеханова, 20, офис 204

Телефон: 910-546-45-94

Просмотров: 4084

Адрес г. Калуга, ул. Плеханова, 20, офис 204 организации КОМСТАР-РЕГИОН, КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТР УСЛУГ СВЯЗИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФИЛИАЛА ЗАО на карте:


Организация КОМСТАР-РЕГИОН, КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТР УСЛУГ СВЯЗИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФИЛИАЛА ЗАО в Калуга Калужской области. Направление деятельности ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРЫ, ИНТЕРНЕТ-УСЛУГИ. Адрес КОМСТАР-РЕГИОН, КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТР УСЛУГ СВЯЗИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФИЛИАЛА ЗАО на карте г. Калуга, ул. Плеханова, 20, офис 204. Номера телефонов офиса КОМСТАР-РЕГИОН, КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТР УСЛУГ СВЯЗИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФИЛИАЛА ЗАО 910-546-45-94. Если Вы ищите в интернете КОМСТАР-РЕГИОН, КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТР УСЛУГ СВЯЗИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФИЛИАЛА ЗАО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КОМСТАР-РЕГИОН, КАЛУЖСКИЙ ЦЕНТР УСЛУГ СВЯЗИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФИЛИАЛА ЗАО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10356, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 4084 клиентов.

Отзывы:

14.11.2013

/

Ирина

/ Коментировать отзыв

Работать стали из рук вон плохо. Кабельные каналы сократили до 15, т. к район Калуга-II цифровым вещанием не обеспечен, и не известно, когда еще будет. Те каналы, что есть, работают нерегулярно, часто сигнала нет вообще. На центральных каналах ежедневно "маячит" плакат "Просмотр канала невозможен" и указана ошибка. Чья, интересно? В офис же попасть просто нет возможности! Из трех дней, выделенных на обслуживание абонентов Комстар, один почему-то выходной! Отличная работа! Для кого только?

01.02.2013

/

евгений

/ Коментировать отзыв

невозможно смотреть центральные каналы

13.12.2012

/

Валерия

/ Коментировать отзыв

После перехода на новый частотный план,в турынино невозможно поймать нормальные каналы: как ОРТ, Россия, плохо показывает НТВ! Несмотря на то что каналов стало почти 70, смотреть нечего. Не боитесь потерять клиентов?!

20.09.2012

/

Эдуард

/ Коментировать отзыв

На Правобережье - просто беспредел! Большинство каналов показывает плохо (включая общероссийские!), часть каналов периодически не работает. Очень плохая работа, господа!

12.09.2012

/

iana

/ Коментировать отзыв

хреново работаете

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации