КАМЕЛИЯ, ООО

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 289

Телефон: (4842) 59-00-00

Просмотров: 7542

Подробное описание:

Оптовая компания ООО «Камелия» занимает высокое место на рынке цветов. ООО «Камелия» основано на базе тепличного комплекса ООО «Калугаагроцвет» в 2001 году. Уже более десяти лет наша компания специализируется на оптовой и розничной торговле луковицами (тюльпанов, гиацинтов, крокусов, лилий, нарциссов), рассадой однолетних растений, свежесрезанными цветами и сопутствующими товарами. В хозяйстве отработан полный цикл производства и доращивания посадочного материала, используются передовые методы выращивания, включая гидропонику.

ООО «Камелия» постоянно совершенствует свои технологии. Наша продукция отбирается высококвалифицированными агрономами и доставляется специализированным транспортом с ведущих аукционов Голландии, Новой Зеландии, Франции и России. Ежегодно выращивается более 1,5 миллионов саженцев и цветов с использованием передовых технологий. Мы предлагаем высококачественный товар по самым приятным ценам. Для удобства наших клиентов выстроен высокотехнологичный комплекс, а также специализированные склады с контролируемой температурой, влажностью и вентиляцией, что является гарантией высокого качества нашего товара.

ООО «Камелия» - это сплоченная команда творческих, квалифицированных специалистов, любящих своё дело. Мы готовы обеспечить Вам индивидуальный подход и помощь в составлении ассортимента и подборе продукции. Наши специалисты проконсультируют Вас в вопросах организации посадки и дадут необходимые советы по выгонке растений с учетом Ваших условий выращивания. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами.

Работая с нами, Вы приобретаете надежного партнёра для Вашего бизнеса, экономите Ваше время, получаете высококачественный товар и удовольствие от общения со специалистами. Мы продаем "хорошее настроение" каждый день, уже много лет.

У нас вы можете заказать более 100 видов продукции:

Посадочный материал: луковицы тюльпанов, лилий, гиацинтов, крокусов, нарциссов, калл. Черенки эустомы, гипсофилы.  Луковицы лилий и элитных сортов тюльпанов после выгонки, доращенные луковицы лилий.

Свежесрезанные цветы: тюльпаны, лилии, ирисы, каллы, эустомы, гиацинты и нарциссы в горшках.

Рассада однолетних растений: бархатцы, виола, гвоздика, петуния и т.д.

Сопутствующие товары: гидроподдоны (лотки для выращивания тюльпанов на гидропонике), упаковка для цветов (пакеты), горшки под рассаду, упаковочные стойки, горшки и кашпо из керамики и пластмассы.

Специальное предложение для наших клиентов: товарный кредит.

Действует гибкая система скидок.

ООО «Камелия» придерживается сбалансированной ценовой политики, что позволяет объединить опт и розницу в рамках одной компании. У нас Вы можете приобрести необходимое количество товара с пропорциональной степенью торговой наценки. Будем рады сотрудничеству с Вами!

Компания ООО «Камелия» приглашает к сотрудничеству оптовых и розничных клиентов (магазины, флористические, свадебные салоны).

                                          С уважением, коллектив ООО «Камелия».

Адрес г. Калуга, ул. Московская, 289 организации КАМЕЛИЯ, ООО на карте:


Организация КАМЕЛИЯ, ООО в Калуга Калужской области. Направление деятельности ЦВЕТЫ - ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ, ВЫРАЩИВАНИЕ. Адрес КАМЕЛИЯ, ООО на карте г. Калуга, ул. Московская, 289. Номера телефонов офиса КАМЕЛИЯ, ООО (4842) 59-00-00. Если Вы ищите в интернете КАМЕЛИЯ, ООО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КАМЕЛИЯ, ООО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10536, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 7542 клиентов.

Отзывы:

13.04.2012

/

Наталья

/ Коментировать отзыв

Хочу сказать большое спасибо руководству магазина цветов "Камелия". Вежливый персонал, большой ассортимент цветов и сопутствующих товаров. Всё, что нужно , можно приобрести в одном месте. Очень удобно!!! Молодцы!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации


    • камелия, ооо

      Адрес организации: г. Калуга, ул. Московская, 289
      Телефоны: (4842) 59-00-00

      Просмотров: 7542

    • галантус, оао

      Адрес организации: г. Калуга, ул. Телевизионная, 2А
      Телефоны: (4842) 55-44-81

      Просмотров: 2736

    • роща, ооо

      Адрес организации: д. Светлицы, ул. без улицы
      Телефоны: (48448) 2-11-98

      Просмотров: 2468