БАЛАБАНОВО, ДОМ ОТДЫХА, ООО

Адрес: г. Балабаново, ул. Зеленая

Телефон: (48438) 2-11-14;

Просмотров: 2588

Адрес г. Балабаново, ул. Зеленая организации БАЛАБАНОВО, ДОМ ОТДЫХА, ООО на карте:


Организация БАЛАБАНОВО, ДОМ ОТДЫХА, ООО в Калуга Калужской области. Направление деятельности ДОМА ОТДЫХА И ПАНСИОНАТЫ. Адрес БАЛАБАНОВО, ДОМ ОТДЫХА, ООО на карте г. Балабаново, ул. Зеленая. Номера телефонов офиса БАЛАБАНОВО, ДОМ ОТДЫХА, ООО (48438) 2-11-14;. Если Вы ищите в интернете БАЛАБАНОВО, ДОМ ОТДЫХА, ООО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт БАЛАБАНОВО, ДОМ ОТДЫХА, ООО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10871, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 2588 клиентов.

Отзывы:

28.12.2012

/

ната

/ Коментировать отзыв

условия ужасные никакого душа нет холодно с улицы стёкол нет вообщем ужас полный я такого ещё никогда гадюжника не видела

10.10.2012

/

Майя

/ Коментировать отзыв

Условия проживания просто ужасающие. Постельное белье серое, полотенца времен войны, обрубок зеркала в туалете. Подушки все в пятнах. Тюль с дырками, штор на окнах нет вообще. Кругом паутина и оборванные обои. На соседних этажах живут цыгане и гастарбайтеры.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации