ВАБИ-САБИ, САЛОН КРАСОТЫ

Адрес: г. Калуга, ул. Кирова, 14а

Телефон: (4842) 72-38-92, 8-915-890-19-91

Просмотров: 6901

Подробное описание:

За 8 лет успешной работы Салон красоты «Ваби-Саби»приобрел огромное количество благодарных клиентов, которые ценят профессионализм наших мастеров, качество предоставляемых услуг и отличный результат.

На сегодняшний день салон красоты «Ваби-Саби»для обслуживания предлагает:

- Два парикмахерских зала, где работает команда высокопрофессиональных мастеров – парикмахеров.  Здесь  выполняют эксклюзивные свадебные, вечерние прически, актуальные модные женские, мужские, детские стрижки, окрашиваниеволос  по новейшим технологиям, био-завивка  NIAGARA (EstelProfessional (Россия),био-ламинирование.

- Ногтевой центр, в котором работают опытные специалисты, предлагающие широкий спектр услуг ногтевого сервиса: от классического маникюра до новейших технологий наращивания. Опытные мастера работают на высококачественных материалах  и имеют дипломы ведущих мировых Nail-школ. Отслеживая новинки в ногтевой индустрии,  всегда готовы порадовать  клиентов модным дизайном ногтей.

-Два педикюрных кабинета, в которых работают опытные мастера  аппаратного  педикюра , прошедшие обучение в одной из лучших школ подологии –«Пластэк»

-Оборудованный кабинет косметика-эстетиста

-Услуги визажиста

 

- Вертикальный турбо солярий и большой выбор косметики для загара 

-Огромный выбор косметических средств ведущих марок  для домашнего ухода за волосами LOreal, MATRIX,Brelil, HAIR COMPANY, Periche, руками (CND) и  ногами Gehwol (Геволь)

- Подарочные сертификаты

удобное расположение в центре города, вблизи остановок общественного транспорта и возможность парковки личного автомобиля рядом с салоном.

максимальный комфорт и микроклимат во время обслуживания: приятная прохлада в летнюю жару, вкусный чай, ароматный кофе, свежие модные журналы, огромный выбор телевизионных каналов, WiFi зона

Адрес г. Калуга, ул. Кирова, 14а организации ВАБИ-САБИ, САЛОН КРАСОТЫ на карте:


Организация ВАБИ-САБИ, САЛОН КРАСОТЫ в Калуга Калужской области. Направление деятельности САЛОНЫ КРАСОТЫ, ПАРИКМАХЕРСКИЕ В КАЛУГЕ. Адрес ВАБИ-САБИ, САЛОН КРАСОТЫ на карте г. Калуга, ул. Кирова, 14а. Номера телефонов офиса ВАБИ-САБИ, САЛОН КРАСОТЫ (4842) 72-38-92, 8-915-890-19-91. Если Вы ищите в интернете ВАБИ-САБИ, САЛОН КРАСОТЫ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ВАБИ-САБИ, САЛОН КРАСОТЫ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 11049, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 6901 клиентов.

Отзывы:

06.02.2015

/

Наталья

/ Коментировать отзыв

Уважаемые мастера ногтевого сервиса, теперь вы можете приобрести в нашем салоне самую популярную и качественную продукцию для эффектных дизайнов ногтей фирмы E.Mi. Возможен предварительный заказ. По вопросам обращайтесь в наш салон "Ваби-Саби" по адресу: г. Калуга, ул. Кирова, д. 14а, или по телефону: 72-25-60.

02.11.2014

/

Ногтевой центр "Ваби-Саби"

/ Коментировать отзыв

Интересное предложение для мастеров ногтевого сервиса г. Калуга !В ближайшее время, в нашем салоне Вы сможете приобрести уникальную продукцию для дизайнов ногтей марки E.MI !!! Подробную информация по телефону 722-560 или консультация по адресу: ул.Кирова, д. 14 - а Ногтевой центр "ВАБИ-САБИ"

16.07.2014

/

Ирина

/ Коментировать отзыв

На свою свадьбу украшалась в "Ваби-Саби". Прическа и макияж нужны были очень рано утром в 6-00. Персонал салона четко подстроился под мое удобное время, хотя начинают работать с 10-00. Огромное спасибо парикмахеру Татьяне, визажисту Марине, адинистратору за четкую работу я никуда не опоздала,была самой красивой и счастливой.

17.06.2014

/

Наталья

/ Коментировать отзыв

Делала макияж у Ольги! Очень довольна! Мастер от Бога! Так же очень довольна парикмахером Ирина Коляда- она действительно профессионально подбирает причёску,вобщем творит с волосами чудеса! Салон классный!

16.10.2013

/

Ксения

/ Коментировать отзыв

Очень хороший салон,Вежливые администраторы, хороший сервис, мастера класс!!! Ходила к Александру отличный молодой мастер, есть вкус, может что посоветовать и воплотить на Ваших волосах. Очень довольна, если еще буду обесцвечивать волосы в блонд, то приду опять к нему!

06.09.2013

/

Кристина

/ Коментировать отзыв

Мне нравится здесь обслуживаться. Удобное расположение в центре города.Я обслуживаюсь утром по будням, поэтому с парковкой нет проблем. Там всегда много народу.Работают по предварительной записи.Без записи делаю маникюр во время окрашивания, коррекцию бровей,депиляцию.Вежливый персонал.Администраторы не навязчивы, что очень ценю.

10.06.2013

/

Анастасия

/ Коментировать отзыв

Базар-вокзал!

02.04.2013

/

Клиент

/ Коментировать отзыв

Уже не помню, что именно заставило зайти меня зайти в этот салон, но больше уж точно ноги моей там не будет. После рождения ребенка волосы начали выпадать, и я решила их прилично укоротить. Но в салоне из меня сделали просто какого-то мальчика. Прическа, точнее стрижка, получилась, как бы помягче сказать, не очень. ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА!!!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации