ШОКОЛАД, САЛОН КРАСОТЫ, ЗАВОРОТЫНСКАЯ, ИП

Адрес: г. Калуга, ул. Достоевского, 30

Телефон: (4842) 27-70-56; 8-920-612-11-12

Просмотров: 14017

Подробное описание:

Мы не можем Вам рекомендовать этот салон красоты для посещения.

Салона красоты «ШОКОЛАД» гостеприимно распахнула свои двери для гостей в 2011 году. Казалось бы, совсем недавно. Но за это время сделано много. В нашей студии собралась одна из самых лучших мастеров города, в области красоты и здоровья.
Консультации наших специалиста бесплатны. Всегда доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход к Вашим услугам
Мы ценим время наших клиентов, поэтому работаем ежедневно с 9-00 до 22-00. У Вас есть возможность сэкономить Ваше время, именно поэтому мы можем оказывать несколько услуг одновременно. И Вам не придётся держать в голове время предстоящего визита – мы всегда накануне напомним Вам о запланированном визите к специалисту!

Каждый месяц для Вас мы создаём выгодные предложения.
 
Несомненно, «коньком» нашей студии являются услуги ногтевого сервиса.Пожалуй, что о ногтях и обо всем, что с ними связано, мы знаем если не всё, то почти всё! И этими знаниями и умениями мы охотно делимся с вами, наши дорогие гости! Мы используем в работе все передовые разработки и достижения лидеров в производстве материалов для ухода за ногтями.
 
В уютном парикмахерском зале наши стилисты-парикмахеры помогут Вам подобрать новый образ, в соответствии с Вашими пожеланиями, индивидуальными особенностями и новыми тенденциями, а также поухаживать за Вашими волосами и кожей головы при помощи профессиональной продукции немецкой марки Wella, итальянской Farmavita, DIKSON,
Консультации и услуги визажиста также помогут Вам преобразиться и поднять настроение! Мы предлагаем полный спектр услуг визажиста: от формирования свадебного образа до создания ярких, необычных образов для показов, фотосессий и пр.
 
 
В наше стремительное время набирают популярность экспресс-процедуры, позволяющие совместить, например, одновременное обслуживание у стилиста-парикмахера со СПА-уходом за руками или же одновременный маникюр и педикюр. И такие услуги мы тоже с удовольствием предоставляем нашим гостям.
 
Наш массажист владеет проверенными на практике знаниями и гармонично сочетает в себе лучшие качества теоретика и практика.
Отличительной особенностью всего персонала нашей студии является то, что мы стараемся постоянно совершенствоваться, для чего все сотрудники проходят регулярное обучение, посещают семинары, выставки, образовательные программы.
 
Мы заботимся о Вас, Вашем здоровье и безопасности, поэтому в салоне красоты «Шоколад» при выполнении процедур используется только одноразовое белье.
Все инструменты после использования проходят трехступенчатую систему обработки по всем нормам САНПИН (дезинфекция, механическая обработка, стерилизация).
В работе мы используем только высококачественные материалы, которые имеют сертификаты качества.
Все наши мастера проходят профилактический медицинский осмотр и имеют подтверждающий документ — санитарную книжку.
 
САЛОН КРАСОТЫ «ШОКОЛАД »ВСЕГДА РАД ВАМ!
Вы можете приобрести в нашем салоне (у администратора) свой индивидуальный набор инструментов, который будет обрабатываться и ждать Вашего следующего визита.
 
Фотографии услуг Вы увидеть больше не сможете здесь, так как они удалены по просьбе салона красоты "Шоколад". Рекомендуем воспользоваться услугами других салонов красоты Калуги.

Адрес г. Калуга, ул. Достоевского, 30 организации ШОКОЛАД, САЛОН КРАСОТЫ, ЗАВОРОТЫНСКАЯ, ИП на карте:


Организация ШОКОЛАД, САЛОН КРАСОТЫ, ЗАВОРОТЫНСКАЯ, ИП в Калуга Калужской области. Направление деятельности КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ. Адрес ШОКОЛАД, САЛОН КРАСОТЫ, ЗАВОРОТЫНСКАЯ, ИП на карте г. Калуга, ул. Достоевского, 30. Номера телефонов офиса ШОКОЛАД, САЛОН КРАСОТЫ, ЗАВОРОТЫНСКАЯ, ИП (4842) 27-70-56; 8-920-612-11-12. Если Вы ищите в интернете ШОКОЛАД, САЛОН КРАСОТЫ, ЗАВОРОТЫНСКАЯ, ИП отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ШОКОЛАД, САЛОН КРАСОТЫ, ЗАВОРОТЫНСКАЯ, ИП и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 12419, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 14017 клиентов.

Отзывы:

28.05.2019

/

Настя

/ Коментировать отзыв

Пишу отзыв спустя 2 дня после окрашивания. Записалась перед днём рождения. В салон пришла впервый раз. Отдала 8 тысяч за мелирование и тонировку. Придя домой ,когда стала расчесывать волосы ,увидела по всей голове желтые пятна от протекшего мелирования. Плакала 2 дня. Позвонила в салон-озвучила все вышенаписанное. В ответ услышала недовольные комментарии что виновата я сама (в чем я виновата ?) и надо дождаться ответа мастера ,а она сейчас не в смене и тд. Сегодня иду перекрашивать волосы в другой салон. А этому заведению желаю как можно более скорейшего разорения. Не портите людям волосы .Убеждаюсь в том,что в этой профессии специалистов очень мало....

01.03.2016

/

Виктория

/ Коментировать отзыв

Выбрав данный салон надеялась на профессионализм и качество оказанных услуг. Увы, надежды не оправдались, зря потраченное время впустую. Мастер Шамиль показал свой непрофессионализм и нежелание работать. Согласна с предыдущим комментарием- проходной двор.

07.12.2015

/

Анжела

/ Коментировать отзыв

Поначалу был неплохой салон и мастер Шамиль старался, а сейчас сарай- проходной двор, а Шамиль вообще разучился стричь. Хуже меня еще никто и никогда в жизни не подстриг!!! НЕ ходите туда, если бережете свои нервы и деньги! Кошмар!!! Одно утешает, что волосы- не уши, отрастут.

30.04.2015

/

Ирина

/ Коментировать отзыв

Лично я от посещения данного салона осталась довольна! Хожу к Ольге (Директору) на ногти, всегда просто потрясающие дизайны, у Марины Щербаковой корректирую форму бровей, процедура не из приятных, но могу сказать точно, Марина замечательный мастер и еще ни разу не подвела меня.
А Шамиль, просто волшебник! Такие классные стрижки и всегда идеальный цвет..

Вообще хочется сказать девочкам и мальчикам, большое спасибо! За возможность получать такие качественные процедуры по весьма приемлемой цене. Раньше ходила в другой салон, неподалеку, от шоколада, и могу сказать точно, что вот туда как раз я больше не вернусь

15.03.2015

/

Алиса

/ Коментировать отзыв

Обидно так,отращивала долго брови,а мне их у вас в нитки выщипали.хотя я вообще мастеру сказала только покрасить,т.к отрашиваю. Еще убило,когда мастер спросил-ну посмотри так пойдет тебе профессионал так не скажет.почему ваши мастера вышипают всем до ниток.а не смотрят подойдет ли к форме лица. У них вообше есть сертификаты. Салон испортился!никогда больше не пойду

09.11.2014

/

Виктория

/ Коментировать отзыв

Салон не плохой,однако бесит тот факт,что во время работы с клиентом,мастера еще бегают вокруг своей директрисы,то подкрасить,то еще что с ней сделать,раз уж есть запись,то будь-те добры хотя бы постараться сделать все во вовремя. Муж прождал битый лишний час,потому что в отведенное по записи время для меня,большинство бегали к директрисе.

07.08.2014

/

жесткий критик

/ Коментировать отзыв

просто ещё одна парикмахерская на селе

17.07.2014

/

Альбина

/ Коментировать отзыв

Поразительно-каждый отзыв,как отражение предыдущего. Написаны одинаково абсолютно. И в каждом комментарии одни восклицательные знаки. Думаю,понятно и ежу,что все эти отзывы пишут сами работники салона. Что в общем то вполне распространено. Но не настолько же очевидно и стрёмно.А фото этих огромных нарощенных ногтей-это же,простите -привет из 90х.

10.05.2014

/

Татьяна

/ Коментировать отзыв

Салон " Шоколад"- Супер!!! Попала туда случайно!! И , думаю, буду ходить только в Шоколад! Мастера с большой буквы!

17.01.2014

/

Любовь

/ Коментировать отзыв

Хожу в этот салон на ногти к Даше и ОЧЕНЬ довольна! Специалист прекрасный, приветливая и позитивная! Да там все замечательные!!!

05.08.2013

/

Елена

/ Коментировать отзыв

Мне очень понравилось.Подстригли супер,коллектив замечательный!

28.04.2013

/

Катя

/ Коментировать отзыв

Шоколад– супер салон!!! Очень советую мастера веронику, делать у нее депиляцию, и педикюр, шикарный мастер!!!!!!

11.04.2013

/

Александра

/ Коментировать отзыв

В салоне обслуживаюсь уже второй год!!!
Мастера просто супер, всем очень советую Крисину - парикмахер. Крашусь у нее и ни на кого ее непроменяю!!!!

27.03.2013

/

Ирина

/ Коментировать отзыв

Шоколад - ЛУЧШИЙ САЛОН В КАЛУГЕ!!!
Замечательна, дружелюбная обстановка, всегда тебе рады!
Хожу на ногти к Заворотынской Ольге и стригусь у Виты, шикарные мастера!!! Все очень рекомендую!

27.03.2013

/

Кристина

/ Коментировать отзыв

Самый лучший салон в Калуге!стрижки отпад! мелирование,окрашивание впрочем всё что вашей душе угодно!! мастера высокого класса!а администраторы общительные и приятные! качественный персонал)ОБОЖАЮ ВАС!!!

27.03.2013

/

Ирина

/ Коментировать отзыв

Моей дочке очень понравилась стрижка в этом салоне.И еще очень приветливый мастер.Попала туда совершенно случайно.И была приятно удивлена.Теперь говорит будет ходить туда постоянно.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации