ДРЕВСТРОЙДОМ

Адрес: Козельский район, д. Сосенка

Телефон: (495) 517-50-59; 767-65-01

Просмотров: 5921

Подробное описание:

Московская область, город Одинцово, ул. Верхнее Отрадное, дом 45

Производственная база: Калужская область, Козельский район, деревня Сосенка тел. 8-495-517-50-59

 Компания ООО «ДревстройДом» существует на рынке строительных услуг с 2000 года, имеет собственное производство в Калужской области, где изготавливает оцилиндрованные бревна. Это самый традиционный материал для строительства деревянных домов.

  Заготовляемые для строительства брёвна обрабатываются на специальном оборудовании для достижения одинакового диаметра по всей длине. Каждое бревно имеет специальный паз (зубчатый, трапециевидный или полукруглый), что позволяет соединять брёвна с максимально возможной точностью и герметичностью. Это улучшает теплоизоляционные качества дерева и исключает продувание стен дома. Производственное оборудование может делать бревна диаметром от 26 до 55 мм.  

Мы предлагаем бревна ручной рубки - это очищенные от коры стволы, это когда специальным топором придают более-менее округлую форму, а также вырубают пазы и элементы замков для соединения с другими бревнами. Дома из таких брёвен имеют неповторимый внешний вид, устойчивы к атмосферным и сейсмическим воздействиям, однако строительство из этого материала требует очень высокой квалификации рубщиков и больших временных затрат на заготовку брёвен и усадку стен. Поэтому деревянные дома из брёвен ручной рубки обычно сооружают здания небольшого размера (например, баню или беседку, где приятно отдохнуть).

А так же компания ООО «ДревстройДом» может построить деревянный дом из сырья заказчика.

В деревянном доме всегда чистый воздух, и на оптимальном уровне поддерживается влажность.

В стенах деревянных домов остаются смолы и фитонциды, оказывающие благоприятное воздействие на проживающих в них людей.

Низкая теплопроводность – бесспорное достоинство стен деревянного дома. Чем меньше теплопроводность материала, из которого построен дом, тем он теплее. Кроме того, стены в деревянных домах выдерживают неограниченное число циклов замораживания-размораживания, а потому срок службы деревянного дома может превышать сто лет.

Деревянные дома устойчивы к землетрясениям и ураганам. Пожаробезопасность деревянного дома может быть обеспечена безвредными огнезащитными пропитками.

Древесина также является таким строительным материалом, который не загрязняет окружающую среду и не мешает природе обновляться. Поэтому деревянный дом, является экологически чистым строением.

Древесина способна дышать, и это свойство позволяет поддерживать в деревянном доме оптимальную температуру и уровень влажности воздуха

Подводя итог, можно заметить, что деревянный дом – это здоровый климат в помещении, природная естественная красота и комфорт. В деревянном доме вы позабудете о существовании кондиционеров!

Адрес Козельский район, д. Сосенка организации ДРЕВСТРОЙДОМ на карте:


Организация ДРЕВСТРОЙДОМ в Калуга Калужской области. Направление деятельности СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - ПРОИЗВОДСТВО. Адрес ДРЕВСТРОЙДОМ на карте Козельский район, д. Сосенка. Номера телефонов офиса ДРЕВСТРОЙДОМ (495) 517-50-59; 767-65-01. Если Вы ищите в интернете ДРЕВСТРОЙДОМ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ДРЕВСТРОЙДОМ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 11150, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 5921 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации