КАПИТОЛИНА, САЛОН КРАСОТЫ

Адрес: г. Калуга, ул. Октябрьская, 6а

Телефон: (4842) 72-44-52; 8-910-918-54-70

Просмотров: 6140

Адрес г. Калуга, ул. Октябрьская, 6а организации КАПИТОЛИНА, САЛОН КРАСОТЫ на карте:


Организация КАПИТОЛИНА, САЛОН КРАСОТЫ в Калуга Калужской области. Направление деятельности САЛОНЫ КРАСОТЫ, ПАРИКМАХЕРСКИЕ В КАЛУГЕ. Адрес КАПИТОЛИНА, САЛОН КРАСОТЫ на карте г. Калуга, ул. Октябрьская, 6а. Номера телефонов офиса КАПИТОЛИНА, САЛОН КРАСОТЫ (4842) 72-44-52; 8-910-918-54-70. Если Вы ищите в интернете КАПИТОЛИНА, САЛОН КРАСОТЫ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КАПИТОЛИНА, САЛОН КРАСОТЫ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 12433, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 6140 клиентов.

Отзывы:

22.09.2017

/

/ Коментировать отзыв

Больше сюда ни ногой! Есть салоны красоты поинтереснее намного

10.04.2017

/

Елена

/ Коментировать отзыв

Ходила на стрижку и окрашивание ,и маникюр. К первому претензий нет, а маникюр выглядел так, как сделанный студентами в общаге. и это удовольствие стоило 1400

19.02.2015

/

Марина

/ Коментировать отзыв

Прискорбно, что такие отзывы....я хотела впервые туда наведаться, т.к. Марлен надоел уже....(((

04.11.2013

/

Юля

/ Коментировать отзыв

салон,который когда-то был очень хорош-превратился в обычную парикмахерскую,больше не пойду...полный отстой

10.08.2013

/

надежда

/ Коментировать отзыв

Я очень много лет являюсь клиентом салона Капитолина,очень продвинутый коллектив, имеющий в своем арсенале опытных мастеров!!! Работаю директором Магазина одежды бизнес класса много лет и очень часто наши покупатели спрашивают у меня где я стригусь, очень интересные и оригинальные у меня бывают стрижки!!! Кроме например маникюра и педикюра могу "новичкам" рекомендовать Татуаж, которая делает Эльвира, ну очень КЛАССНО!!! А Елене, которая решила "очернить" салон думаю так и придется ходить (как бы помягче сказать) некрашеной короче!!!!

15.05.2013

/

Елена

/ Коментировать отзыв

Была на окрашивании в салоне.
Началось с того что, приехав в точное время по записи, мне пришлось прождать данного мастера 30-40 минут. Так как я особенно никуда не торопилась, то терпеливо ждала, пока мастер освободится. Дождалась! Никаких извинений за долгое ожидание мне принесено не было.
Во время окрашивания, мытья головы, а затем сушки волос «мастер» ужасно небрежно обращалась с моими волосами. Кожа головы болела 3 дня.
Во время сушки моих длинных волос мастер не разу не воспользовалась круглой щеткой, о чем ей даже сказал другой рядом работающий мастер, на что она, не стесняясь меня, со строила ему гримасу типа «не хочу». Цвет получился не однородным.
Хожу по салонам регулярно но с таким хамским, небрежным к себе отношением столкнулась впервые и это VIP-зал! Больше туда ходить не рискну и вам не советую!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации