СПРАВОЧНАЯ ОБНИНСКА, ЭКСПРЕСС СПРАВКА, ООО

Адрес: г. Обнинск, ул. Ленина, 93, офис 5

Телефон: (48439) 5-55-55

Просмотров: 6634

Подробное описание:

Уважаемые руководители предприятий!

 Ежедневно нам звонят Ваши потенциальные клиенты.

Справочно – Информационная Служба города Обнинска       (ООО «Экспресс – Справка +») предлагает Вам заключить договор на размещение информации о Вашей организации в нашей базе данных.

ООО «Экспресс – Справка +» использует предоставленную Вами информацию для бесплатного справочно–информационного обслуживания граждан.

В справочной «Ростелеком» граждане получают  только  номера телефонов по конкретному названию организации и точному адресу, а чаще всего, к сожалению, никакой информации не получают совсем.

Справочно – Информационная Служба города Обнинска предоставляет информацию не только по названию организации,     но и по виду деятельности,  т. е.  по тому или иному товару или услуге.  При этом мы предлагаем широкий выбор организаций по нужному виду деятельности, включая номера телефонов, адреса, режимы работы, полный список товаров или услуг.  Таким образом, горожане и гости г. Обнинска, обратившись к нам, получают полную необходимую им информацию.

Заключив с нами договор на информационное обслуживание,         Вы не только приобретете новых клиентов, но и избавитесь от массы бесполезных звонков.

Наличие информации в банке данных Справочно – Информационной Службы – это гарантия того, что Ваш клиент  Вас найдет!

 

Получить более подробную информацию Вы сможете по телефонам:  (48439)4-46-36 или  (48439)5-55-55.

Мы ждем Вас для заключения договора по адресу:  

Калужская область,   г. Обнинск, пр. Ленина, д. 93, офис 5.

Адрес г. Обнинск, ул. Ленина, 93, офис 5 организации СПРАВОЧНАЯ ОБНИНСКА, ЭКСПРЕСС СПРАВКА, ООО на карте:


Организация СПРАВОЧНАЯ ОБНИНСКА, ЭКСПРЕСС СПРАВКА, ООО в Калуга Калужской области. Направление деятельности СПРАВОЧНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ. Адрес СПРАВОЧНАЯ ОБНИНСКА, ЭКСПРЕСС СПРАВКА, ООО на карте г. Обнинск, ул. Ленина, 93, офис 5. Номера телефонов офиса СПРАВОЧНАЯ ОБНИНСКА, ЭКСПРЕСС СПРАВКА, ООО (48439) 5-55-55. Если Вы ищите в интернете СПРАВОЧНАЯ ОБНИНСКА, ЭКСПРЕСС СПРАВКА, ООО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт СПРАВОЧНАЯ ОБНИНСКА, ЭКСПРЕСС СПРАВКА, ООО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 12488, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 6634 клиентов.

Отзывы:

03.07.2013

/

Зинаида

/ Коментировать отзыв

Спасибо огромное, очень помогли, и бесплатно! Самая лучшая справочная в Обнинске!!!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации