ЗОЛОТОЕ РУНО, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Адрес: г.Козельск, ул.Чкалова, д.84

Телефон: 8-910-912-74-45

Просмотров: 1905

Подробное описание:

Агентство недвижимости "Золотое Руно" - одно из лучших риэлторских компаний г. Козельска. Работает с 2007 года и предоставляет своим клиентам квалифицированный спектр услуг. Агентство успешно зарекомендовало себя, как надежную компанию, способную решить любые вопросы, связанные с недвижимостью. За время своей деятельности заслужили доверие клиентов. АН "Золотое Руно" оказывает высокое качество услуг. Проводит сложные комплексные сделки, обеспечивая всем участникам 100% гарантии. Следит за изменениями в законодательстве, вносит необходимые корректировки в технологию работы. Всегда соблюдает конфиденциальность.

Агентство недвижимости "Золотое Руно" окажет помощь в следующих видах услуг:

Полное юридическое сопровождение сделок всех видов сложности.

Работает с жилищными сертификатами и субсидиями.

Оформляет сделки с привлечением ипотечных кредитов ( подготовка документов для банка и регистрационного центра).

Оформляет альтернативные сделки: обмен недвижимости; одновременная продажа одной квартиры и покупка другой.

Оформляет документы на разные объекты: квартиру, дом с земельным участком, дачу, гараж, земельный участок, комнату.

Если Вы пропустили наследственный срок - мы поможем Вам! Привлечем опытных юристов с возможностью представительства в суде.

Адрес г.Козельск, ул.Чкалова, д.84 организации ЗОЛОТОЕ РУНО, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ на карте:


Организация ЗОЛОТОЕ РУНО, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ в Калуга Калужской области. Направление деятельности АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ В КОЗЕЛЬСКЕ. Адрес ЗОЛОТОЕ РУНО, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ на карте г.Козельск, ул.Чкалова, д.84. Номера телефонов офиса ЗОЛОТОЕ РУНО, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ 8-910-912-74-45. Если Вы ищите в интернете ЗОЛОТОЕ РУНО, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ЗОЛОТОЕ РУНО, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 12612, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1905 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации