БИОТРОНИКА, ООО

Адрес: г. Обнинск, д. Доброе, д.91

Телефон: 8-800-7000-588

Просмотров: 844

Подробное описание:

Продажа аппаратов для прессотерапии и лимфодренажа и аксессуаров к ним ЛИМФОДРЕНАЖ.РФ – проект компании ООО «Биотроника», динамично развивающийся с 2008 года, ориентированный как и все проекты организации на продукты связанные с поддержанием здорового образа жизни, комфорта в доме и получения удовольствия. Благодаря инновационным технологиям и современному программному обеспечению, торговые точки сети ООО «Биотроника» являются не только традиционно розничными магазинами, где совершенно бесплатно можно опробовать любое оборудование, но и центром заказа и выдачи интернет магазинов компании. Наши преимущества Бесплатная доставка по России

Доставка в пределах Российской Федерации, при покупке от 100 000 рублей, бесплатная! Сроки поставки зависят от выбранной транспортной компании и города. Кредит онлайн, не выходя их дома Популярная услуга на рынке электронной коммерции – покупка лимфодренажного аппарата в кредит, не выходя из дома! Мы сотрудничаем с несколькими банками, поэтому вероятность одобрения составляет 99%. 100% гарантия качества На аппараты для прессотерапии всех производителей мы даем 100% гарантию качества, так как мы работаем напрямую с производителями! На всю продукцию у нас есть сертификаты соответствия!

Адрес г. Обнинск, д. Доброе, д.91 организации БИОТРОНИКА, ООО на карте:


Организация БИОТРОНИКА, ООО в Калуга Калужской области. Направление деятельности МЕДИЦИНСКИЕ ПРИБОРЫ, АППАРАТЫ, СИСТЕМЫ, ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ. Адрес БИОТРОНИКА, ООО на карте г. Обнинск, д. Доброе, д.91. Номера телефонов офиса БИОТРОНИКА, ООО 8-800-7000-588. Если Вы ищите в интернете БИОТРОНИКА, ООО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт БИОТРОНИКА, ООО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13821, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 844 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации