КОЗЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Адрес: Калужская область, Ферзиковский район, д.Зудна

Телефон: 8 (4842) 76-86-11, 8-900-57-67-200

Просмотров: 4447

Подробное описание:

Молоко "От фермера" - питьевое, непастеризованное, живое, натуральное, с роботизированной фермы. ГОСТ 31449-2013, жирность 3,4-4,1%, срок хранения 5 суток. Натуральный, экологически чистый фермерский продукт в пластиковой таре. Молоко с доставкой на дом.

Адрес Калужская область, Ферзиковский район, д.Зудна организации КОЗЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО на карте:


Организация КОЗЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО в Калуга Калужской области. Направление деятельности ФЕРМЕРСКИЕ ХОЗЯЙСТВА. Адрес КОЗЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО на карте Калужская область, Ферзиковский район, д.Зудна. Номера телефонов офиса КОЗЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО 8 (4842) 76-86-11, 8-900-57-67-200. Если Вы ищите в интернете КОЗЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КОЗЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13906, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 4447 клиентов.

Отзывы:

07.12.2018

/

Александр Иванович

/ Коментировать отзыв

Этот отзыв ОЧЕНЬ старый,нового ничего нет.Накрутка большая. Молоко за 200 руб - обычное. Хотелось бы ЖИРНЕЕ, чтобы были сливки. 07.12.2018г.

07.12.2018

/

Александр Иванович

/ Коментировать отзыв

Соседка покупала у Вас молоко, сказала мне : ОЧЕНЬ ЖИРНОЕ - отказались !Я решил купить с доставкой - 200 руб. в пластиковой таре - молоко этих денег НЕ СТОИТ ! Хотелось бы ЖИРНЕЕ !

29.03.2016

/

Еремеева татьяна Никитична

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 1

Во-первых, я бесконечно благодарна организованной доставке молока на дом. Не всегда есть силы и возможность сходить в магазин. Во-вторых, качество фермерского молока не сравнимо с самыми лучшими сортами в магазине. В третьих, любое время доставки. В-четвёртых, меня приятно удивила и поощрила десятая бесплатная доставка. Т.е. молоко уже не по 60, а 54 рубля литр. И пусть обзавидуются те, кто пенял на стоимость и мои скромные возможности. И у меня появились и пожелания ( т.к. есть уже и конкуренты, т.е. можно сравнить). Каждый раз при заявке меня спрашивают телефон, адрес (да ещё по два раза). Можно как-то зафиксировать данные постоянных клиентов, н-р фамилию. И по ней уже искать в своей базе ( записи в журнале или как-то по-другому). И может быть можно организовать заказ по интернету и его оплату безналичными. У меня, н-р, карта и не всегда дома есть наличные. Мой электронный адрес - alas46@bk.ru. Спасибо за работу.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации