МИР, ПАРК ОТДЫХА

Адрес: Калуга, Яченская набережная

Телефон: +7 (4842) 56-34-40

Просмотров: 1529

Подробное описание:

Парк отдыха "Мир" в Калуге открылся возле лодочной станции на Яченском водохранилище. Общественный транспорт не ходит. Как добраться до парка "Мир"? Либо на такси или своем автомобиле до Яченской набережной, либо 30 минут пешком от остановки "Шестая школа".

К услугам отдыхающих - песок, зонтики, лежаки, туалеты, бассейн с хлорированной водой. Работает кафе.

Вход в парк платный: 100 рублей в выходные дни, 50 рублей в будни. Дети - бесплатно.

Адрес Калуга, Яченская набережная организации МИР, ПАРК ОТДЫХА на карте:


Организация МИР, ПАРК ОТДЫХА в Калуга Калужской области. Направление деятельности ПАРКИ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА, САДЫ. Адрес МИР, ПАРК ОТДЫХА на карте Калуга, Яченская набережная. Номера телефонов офиса МИР, ПАРК ОТДЫХА +7 (4842) 56-34-40. Если Вы ищите в интернете МИР, ПАРК ОТДЫХА отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт МИР, ПАРК ОТДЫХА и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 18673, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1529 клиентов.

Отзывы:

10.08.2017

/

Елена

/ Коментировать отзыв

Ради интереса съездили в парк "Мир" на Яченке. Что могу сказать: пешком дойти нереально, шли почти 40 минут, дети вымотались и устали. Бассейн маленький. Утром еще ничего, а к обеду подтянулись тинэйджеры, заполонили весь бассейн. Ну и в августе все-таки вода холодная. Почему-то в водохранилище вода даже теплее, чем в бассейне. Цены в кафе на пляже дикие, надо приходить со своими напитками. За бутылочку поллитровую с меня содрали 90 рублей! Особого комфорта не ощутили, честно говоря

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации


    • воробьи, парк птиц

      Адрес организации: Калужская область, Жуковский район, Село Совхоз "Победа"
      Телефоны: 8 (48439) 934-26

      Просмотров: 1634

    • мир, парк отдыха

      Адрес организации: Калуга, Яченская набережная
      Телефоны: +7 (4842) 56-34-40

      Просмотров: 1529