ИРИНА МЕНЬШИКОВА, ВИЗАЖИСТ_СТИЛИСТ

Адрес: г. Калуга, ул. без улицы

Телефон: 8-920-886-64-77

Просмотров: 7143

Подробное описание:

Все виды макияжа: грим, боди-арт

Эксклюзивное обучение, мастер-классы, семинары

Адрес г. Калуга, ул. без улицы организации ИРИНА МЕНЬШИКОВА, ВИЗАЖИСТ_СТИЛИСТ на карте:


Организация ИРИНА МЕНЬШИКОВА, ВИЗАЖИСТ_СТИЛИСТ в Калуга Калужской области. Направление деятельности САЛОНЫ КРАСОТЫ, ПАРИКМАХЕРСКИЕ В КАЛУГЕ. Адрес ИРИНА МЕНЬШИКОВА, ВИЗАЖИСТ_СТИЛИСТ на карте г. Калуга, ул. без улицы. Номера телефонов офиса ИРИНА МЕНЬШИКОВА, ВИЗАЖИСТ_СТИЛИСТ 8-920-886-64-77. Если Вы ищите в интернете ИРИНА МЕНЬШИКОВА, ВИЗАЖИСТ_СТИЛИСТ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ИРИНА МЕНЬШИКОВА, ВИЗАЖИСТ_СТИЛИСТ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10933, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 7143 клиентов.

Отзывы:

28.05.2019

/

Альбина

/ Коментировать отзыв

К сожалению это менталитет людей маленько провинциального города. Ничем не обоснованный опломб,надменность и полное пренебрежение к людям. Это я про бывшую цветочницу, продавца тряпок ,а теперь горе-визажиста Ирину Меньшикову.
Если человек любит мазать на чужие лица краску-а именно этим занимается Ирина -это его право. Пусть ездит по конкурсам,мажет людям на лицах хохлому и покупает себе призовые места.
Но,если вы ,Ирина-так не любите людей-зачем же с ними работать???
Можно конечно все отзывы о ее непрофессионализме списать ,как сейчас на «зависть»))) Но -давайте будем справедливы-если через одного вам пишут о том,как вы гадко относитесь к людям-может есть повод задуматься и сменить профессию? Например надзирателем в колонию строгого режима.

21.10.2017

/

Чудо

/ Коментировать отзыв

Спасибо за отличный макияж!) Все супер.мастер своего дела!))

28.11.2014

/

Горе ученица

/ Коментировать отзыв

А я бы не говорила что Ирина хороший мастер. Да и как преподаватель она не очень. Записалась к ней на обучение, оплатила энную сумму, ходила весь курс исправно. А итог один. Ни чему не научилась. Нет не от того что я необучаема а от того что все преподносилось так как буд то мне делают одолжение. В итоге меня научили на 30%, программа которая была обещана не выполнена. Пришлось мне ехать к другому мастеру в Москву и учиться всему заново. Впечатление от того чему меня научила Ирина Меньшикова у московского мастера было ужасное. И меня интересует до сих пор вопрос. А имеет ли этот горе мастер вообще право на преподавательскую деятельность??? Хотите выкинуть деньги на ветер и праздно провести время записывайтесь на обучение к Ирине Меньшиковой!

14.04.2013

/

Надежа

/ Коментировать отзыв

Делала макияж у этого в кавычках мастера! Работа совершенно нем впечатлила, разводы, оттенок не тот, одним словом ужас! Ели не хотите испортить себе настроение, обходите стороной, таких в кавычках мастеров!!!

09.04.2013

/

Горе Клиент

/ Коментировать отзыв

Просто люди зачастую Такого уровня относятся к таким моментам как-то безответственно (не все конечно). У них заказы по любому будут и никуда не денутся, потому что качество работы на высоком уровне. У меня похожая была ситуация, но тут не полностью вина Ирины, тут еще моя несобранность. Я позвонила ей за 4 месяца до свадьбы и договорилась на дату, но по времени точно еще не назвала, но сказала, что регистрация будет в 14.00, но фотосессия будет утренняя часов в 10-11, на что она сказала "без проблем, звоните когда купите платье". Вот я к ней пришла и она мне так же сказала, что утро все занято, что у нее записано только про регистрацию в 14.00. Хорошо, что она посоветовала Светлану, иначе я думаю осталась бы я нисчем. Я тоже считаю, если она профессионал и я заказываю у нее услугу, то она должна проследить все тонкости и почаще смотреть на свою занятость. ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

09.04.2013

/

Настя

/ Коментировать отзыв

У меня об Ирине мнение сложилось как о совершенно необязательном и непрофессиональном человеке, со свинским отношением к своим клиентам. Дело вот в чем:у меня была свадьба в начале августа. Готовиться к свадьбе начали еще в январе-феврале. И в феврале я позвонила Ирине Меньшиковой, договориться на счет макияжа и прически. Естественно, что в это время у нее все было еще свободно и мы предварительно договорились с ней на утро 7-8 часов на день свадьбы. Я спросила на счет договора, Ирина сказала, что это не нужно. Она подтвердила, что я теперь у нее записана и что все в порядке. После этого мы два раза виделись с ней на мастер-классах для молодоженов. На каждом из них я к ней подходила и уточняла, в силе ли наша договоренность и действительно ли я есть у нее в записи. Она опять же подтвердила. Мы договорились на пробный макияж и прическу на середину июля. Я со спокойной душой дождалась июля и позвонила ей. И представьте только, что она мне ответила на мой звонок!!! Сказала: "А разве мы договаривались? Я что то не помню... Вас нет у меня в записи и кроме того на 7 часов у меня уже записана девочка, не могу же я ее отменить, она же не виновата!" Блин, а Я что-ли виновата?????????????Вы только представьте: до свадьбы 2 недели, а я осталась без макияжа и прически. И что делать? Кидаться искать абы какого стилиста? Это же все таки МОЙ день, хочется выглядеть особенно прекрасно, а тут такое... Ирина предложила, чтобы я сама приехала в салон к Панферовой Светлане в Анненки к 8-ми часам утра В ДЕНЬ МОЕЙ СВАДЬБЫ! Ужас!!! Чесать в Анненки к 8-ми, а я живу на Северном! Но что делать, пришлось согласиться, так как нерв уже не осталось да и время поджимало. Из за необязательности Ирины утро невесты, которое было давным давно спланировано и согласовано с фотографом и видеографом, пришлось в корне перекраивать и сокращать.
Так что, девочки, старайтесь заключать договоры даже со стилистами. Хотя на первый взгляд это может показаться мелочью, мол стоимость услуг несравнима с фото и видео ( на которые договоры заключаются обязательно), но таких вот "сюрпризов" не хочется никому, я думаю....
Так что, Ирина для меня всего лишь просто человек, который неплохо может загримировать мордашку, но профессионалом своего дела назвать ее никак нельзя, так как профессионал должен быть профессионалом во всех аспектах своей деятельности: и в самом результате работы, и в организации своей работы. Но это еще не конец моих приключений... )))

27.03.2013

/

Светлана

/ Коментировать отзыв

Ирина, ты просто умница!!! Сделала первоклассный макияж, спасибо тебе огромное!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

26.03.2013

/

Клиент

/ Коментировать отзыв

Уверенный подход к любой нестандартной просьбе))

26.03.2013

/

Светлана

/ Коментировать отзыв

Ирина, ты просто умница!!! Сделала первоклассный макияж, спасибо тебе огромное!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации